Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Холостяк-4. В ожидании шоу


Холостяк-4. В ожидании шоу

Сообщений 31 страница 40 из 71

1

А кого вы хотели б видеть  главным героем  "Холостяк-4"?

http://s3.uploads.ru/t/fs01L.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/cATHk.jpg

31

Ссылка  Дуся.  КТО ИЗ ХОЛОСТЯКОВ САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ? (ГОЛОСОВАНИЕ)

32

Ссылка Новый "Холостяк": спортсмен и бизнесмен.

33

Не знаю как вам, а мне Х4 это смесь Гришы Решетникова и индуса.

34

#p198551,мавка написал(а):

Не знаю как вам, а мне Х4 это смесь Гришы Решетникова и индуса.

Симпатичный молодой человек, пока у меня никакого негатива не вызывает)))

35

#p198551,мавка написал(а):

Не знаю как вам, а мне Х4 это смесь Гришы Решетникова и индуса.

с незначительным вкраплением Дрюши

36

Новый Холостяк - Константин Евтушенко

37

#p198559,Julia написал(а):

Симпатичный молодой человек, пока у меня никакого негатива не вызывает)))

Так я его оценила чисто внешне.

Сейчас посмотрю предложенный тобой ролик.
Ой, а он такой коротенький. Не, ну улыбка та й ще українська мова, мне все же Гришу напоминает.

Отредактировано мавка (21.11.2013 22:27:53)

38

#p198598,мавка написал(а):

улыбка та й ще українська мова

решили покреативить :)

39

Внешне новый холостяк похож на предыдущего – Андрея Искорнева, как брат родной. Такой же кареглазый брюнет с небольшой бородкой и усиками. С первого взгляда их можно даже спутать. Руководитель проекта Анна Калина, возможно, неспроста выбрала именно такой типаж героя, так как холостяк с Искорневым имел довольно неплохие рейтинги.
«Он говорит на родном нам языке, разделяет с девушками-участницами проекта одни и те же – украинские – ценности и традиции. И в то же время, он очень динамичен, активен и открыт всему миру. Он мог бы стать успешным в любой его точке, но хочет жить и любить в Украине. Так что четвертый „Холостяк“ разрушит стереотип многих украинок о том, что завидные и успешные женихи живут исключительно за границей», – уверяет Анна.

40

Сайт компании Константина слишком мало сообщает о сути его инвестиций и деятельности. Местом «приписки» Merit Investment Group называется город Сан-Лоренцо в Калифорнии. А данные из бизнес-справочника вообще ставят под сомнение успешность конторы: в ней работает аж два сотрудника, а ее годовой доход составляет лишь 140 тысяч долларов. В какие именно проекты Merit Investment Group вкладывает средства, можно только догадываться. И ни слова о работе в Украине и имени учредителя. Похоже, по-настоящему завидного холостяка продюсеры шоу так и не смогли найти, поэтому пришлось раздуть легенду об успешности Евтушенко.

Зато Константина помнят в его альма-матер – Киево-Могилянской Академии.

«Был такой студент. Учился в магистратуре, – рассказал „Взгляду“ методист факультета правовых наук. – Думаю, Костю Евтушенко многие преподаватели помнят. Нормальный, яркий студент, который учился почти на пятерки. Хотя были ребята и сильнее его, которые учились блестяще. В любом случае, было понятно, что из него получится хороший профессионал».


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Холостяк-4. В ожидании шоу