Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серии 13-15. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ


Шоу "Холостяк" Россия. Серии 13-15. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ

Сообщений 31 страница 40 из 887

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

За полюбившуюся участницу голосовать здесь Кто достоин холостяка?
Голосовать можно каждые три часа

Выпуск 13, 09.06.2013 Встреча с родителями девушек

Выпуск 14, 16.06.2013 Встреча с родителями Жени

Выпуск 15, 23.06.2013 Финал   Ссылка

Все выпуски шоу Холостяк на ex.ua

31

Julia написал(а):

На одном скрине точно Олеся, а на втором кажется Надя.

Ирина - давайдосвиданья? Не зря, значит, столько яда выплеснуто на проект и Евгения на ее страничке.

А у Олеси всё в лепестках роз. По правилам шоу - это избранная. Хотя у нашей КБ было всё навыворот

32

Я публиковала где-то выше интервью с Еленой Болотновой. Сюда перенесу кусочек

Зрители запомнили, как ты встретила Иру, вернувшуюся с розой после свидания на катерах на озере Комо. Какие у вас были отношения? Алина как-то сказала, что считает ее самой красивой девушкой проекта. Ты согласна?
Не помню возвращения Иры со свидания. Стёрлось из памяти. Я относилась к ней нейтрально. Но мы все под конец сделали вывод, что она пуста. Такое явление очень часто в наши дни. Когда за сделанной внешностью ничего нет. Алина сказала, что она красива. В наше время легко быть красивой: вставить грудь, сделать губы, зубы, нарастить волосы. Для меня человек красив тогда, когда красива его душа, когда с человеком тепло рядом, когда ты видишь свет и ощущаешь гармонию, находясь рядом. В Ире я этой красоты не увидела. Она очень злая. Это я поняла после просмотра серий. Иру вообще злило, когда я возвращалась со свиданий. После моего индивидуально свидания, она сказала, что её что-то там "взбесило" и она ушла, после моей розы на винограднике она плакала. Плакала из-за того, что розу получила именно я. Других девочек, видимо, она просто не воспринимала всерьёз. Наверное, она видела во мне сильную конкуренцию, поэтому так остро и зло реагировала:))))После свидания на винограднике я очень сильно изменила о ней мнение в худшую сторону и совсем перестала с ней общаться.

В чем была причина конфликта с Надей на радиостанции?
Надя жутко напилась. Она ввергла меня в состояния шока. Мне было ужасно стыдно за неё. Она уже пришла на свидание в таком состоянии, но когда я попросила её больше не пить, это был взрыв эмоций и ненависть в мою сторону. Мы все выпивали шампанское, но такого поведения не было ни у одной девочки. Когда человек обижает и оскорбляет другого это делается не от большого ума. Обычно это происходит, когда человеку внутри очень больно и плохо, когда он несчастен. Я не стала обижаться на Надю, а пожелала ей счастья. По эфирам было видно, что она завидовала Ире, Марине, мне. Хотя я считаю, что в ней очень много хороших качеств. Вообще, каждой из нас непросто было жить в одном доме, ходить на свидания с одним мужчиной, поэтому защитная реакция многих из нас понятна.

33

да, у иры прослеживается комплекс отличницы... прям, наша шурочка, только злее и покрасивше и поумнее... а есть ссылочка на олесину страничку?

34

Edellweiss написал(а):

Я публиковала где-то выше интервью с Еленой Болотновой. Сюда перенесу кусочек

Это с Олесей интервью? У меня похожее мнение сложилось об Ире и Наде. Олеся, правда, тоже себе на уме, но она приятная.

35

волшебник написал(а):

прям, наша шурочка, только злее и покрасивше и поумнее...

Покарсивше и злее согласно, но вот на счет поумнее - не уверена.

36

волшебник написал(а):

да, у иры прослеживается комплекс отличницы... прям, наша шурочка, только злее и покрасивше и поумнее...

Вылитая Шурочка. Только победа, любой ценой. Но эта горло перегрызет.

волшебник написал(а):

а есть ссылочка на олесину страничку?

Вот в ВК  Ссылка

Инстаграмм Ссылка

37

мавка написал(а):

Это с Олесей интервью? У меня похожее мнение сложилось об Ире и Наде. Олеся, правда, тоже себе на уме, но она приятная.

гы :) хотя написано:

Я публиковала где-то выше интервью с Еленой Болотновой.

38

зашла на страничку олеси в контакте...она онлайн сейчас... народ уже клипы делает...народ поверил... она благодарит за клипы... но наши клипы с янкой и максом ни в какое сравнение не идут ! :)

39

волшебник написал(а):

зашла на страничку олеси в контакте...она онлайн сейчас... народ уже клипы делает...народ поверил... она благодарит за клипы... но наши клипы с янкой и максом ни в какое сравнение не идут !

у нее куча фанов. Они рисуют ее портреты, слагают стихи, просят записать видео, в котором она прочтет их имя (она, бедная, старается никого не обидеть, записывает видео, в котором зачитывает все присланные имена - прямо такой восторг вызывает это у людей- их имя сама Олеся произнесла!) ЧуднЫе.

40

http://vk.com/id204416709 хотела с этой странички вставить клип, но что-то не получается. кажется олеся победила и была с женей в голландии...


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серии 13-15. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ