Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серии 13-15. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ


Шоу "Холостяк" Россия. Серии 13-15. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ

Сообщений 881 страница 887 из 887

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

За полюбившуюся участницу голосовать здесь Кто достоин холостяка?
Голосовать можно каждые три часа

Выпуск 13, 09.06.2013 Встреча с родителями девушек

Выпуск 14, 16.06.2013 Встреча с родителями Жени

Выпуск 15, 23.06.2013 Финал   Ссылка

Все выпуски шоу Холостяк на ex.ua

881

Елена Выборнова
На улице 🌞И я наслаждаюсь осенними листьями и красками В такую погоду хочется бродить по кленовому лесу,вдыхать аромат земли,деревьев и...любить...❤

http://cs304509.vk.me/v304509719/8710/OQ89h-Xi8hI.jpg

Моя волшебная осень...❤❤❤  Душа наполнена счастьем,любовью и гармонией
http://cs416616.vk.me/v416616719/934d/YsvIcHsls9o.jpg

882

Елена Выборнова

http://cs425220.vk.me/v425220719/2ebf/DpVkwH7t8eY.jpg

883

Еще одна «холостячка» сменила фамилию

Марина действительно нашла свою вторую половинку, но ею оказался не Евгений Левченко. Избранником Бирюковой стал некий Иван – и это все, что пока известно о молодом человеке, ведь Марина охраняет свою личную жизнь от посторонних глаз. Замуж барышня вышла еще в августе, но фамилию в паспорте поменяла только на днях. На своей странице «Вконтакте» Марина поделилась фото нового документа и своими впечатлениями о процедуре: «Приехала я, значит, в Питер – забирать чертов паспорт. Пришла в паспортный стол аж за 40 минут до открытия. Стою страшно довольная собой – в аццкой очереди я первая! Захожу в кабинет начальника. Уверенно так захожу, знаете ли, чуть ли не с ноги открываю дверь. Начальник (по всему видно, человек занятой, вааажный), не поднимая глаз: «Слушаю». «Эмм... Здрасьте. Я за паспортом». «Фамилия?». «Бирюкова». Перед дядей стоит огромная коробища с новеньким паспортами. Пальцы его быстро побежали по коробке. «Нет такой». «Как нет? Быть такого не может!». Он снова перебирает всю коробку: «Говорю вам, нет ничего!». «Но я сдавала документы три недели назад... А ну быстро ищите!». Он наконец-то поднимает на меня глаза. В этих глазах я без труда прочла, кто я такая и куда мне идти. В моей фантазии я уже обливала бензином и поджигала к чертям собачим это учрежденьице... И тут меня осеняет. Я ж Новикова! «Новикова!» – кричу. И смеюсь. И дяденька смеется: «Это ничего, гражданочка, у нас тут такие казусы каждый день».

884

«Холостяка» развели на деньги

Главного героя российской версии шоу «Холостяк» Евгения Левченко на днях обманул таксист. Казалось бы, Женя такой серьезный человек – а попался на банальное мошенничество с фальшивыми деньгами! Вчера Левченко добавил в свой Instagram фото купюры номиналом в 1000 российских рублей, на которой красным по белому написано, что она не является денежным средством. Эти 1000 рублей футболисту дали на сдачу в такси. Подписчики Левченко ему посочувствовали, а некоторые даже поделились аналогичными историями, которые с ними случались. Оказывается, Евгений далеко не единственная жертва подобной аферы.

885

http://cs310631.vk.me/v310631750/446b/onn0nEdW1b0.jpg

886

Ирина Володченко раскрыла тайны шоу "Холостяк"

- Узнают ли вас на улице после шоу?
- Узнают, и чем дальше идет время, тем больше узнают, подходят, даже сочувствие выражают, поскольку они верят в ту сказку, которая была на проекте…

- А что на шоу было правдой, а что сказкой?
- Естественно, я всего не могу раскрыть ,у меня есть контракт который я подписывала с телеканалом, но могу сказать определенно: это некая смесь правды и вымысла…

- Расскажите про героя шоу "Холостяк" Евгения Левченко.
- Я могу сказать определенно, что Женя человек хороший, порядочный. Не зря его сделали героем. В нем нет цинизма, испорченности, которая так присуща порой тем, кто успешен, богат, добился многого в жизни. А Женя сумел в наше непростое время сохранить человеческую простоту и душевность.

- Какие отношения у вас сложились с победительницей Олесей Ермаковой?
- На шоу я подружилась с Инной Комбаровой и с Олесей Ермаковой, но в проекте нашу дружбу специально не показали, поскольку авторы "Холостяка" сами складывают ту историю, которая им выгодна и интересна. Поэтому нас с Олесей до самого конца выставляли ярыми соперницами.

- Была ни на проекте ревность между девушками?
- Это интересный момент. Потому что каждая девушка, которая приходила после свидания, была глубоко уверена, что Женя принадлежит только ей, потому что она не знала, что происходило на других свиданиях. Сначала особо не было заметно этой ревности, но когда кто-то выходил в победители, начинались сплетни, попытки настроить Женю, например, против меня. Впрочем, Женя человек умный, сам мог во всем разобраться.

- Как вы перенесли свой "проигрыш"?
- Я не считаю, что есть победители и проигравшие, эта ситуация дала мне больше, чем если бы я оказалась победителем. Женя тоже непростой человек, он не готов сразу жениться, а находиться в неопределенном статусе – это не мой вариант. Плюс этой истории, что всё это дало мне силу и энергию, чтобы в дальнейшем доказать, что это не значит, что во мне что-то не так. Это была романтическая история, но она закончилась, и надо идти дальше.

887

Олеся Ермакова
архив 2001

http://distilleryimage2.s3.amazonaws.com/df93ee504df211e3b76e126830c1a143_8.jpg

Ираклий Пирцхалава
ты помнишь то славное время Гаража ? мы были наполнены мечтами, дерзостью, выщипывали брови и хотели быть немного не как все, оставаясь при этом самими собой, искренними, честными, верными своим убеждениям, вкусам и музыке

Комментарий:
Справа Тимур Родригес?)))

Олеся Ермакова
да, мы все тогда в одном котле варились на досуге)))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серии 13-15. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ