Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Новый фильм с участиел Лилии Ребрик в роли следователя

http://uploads.ru/t/j/H/S/jHScW.jpg

Описание: История о буднях украинской милиции, которая основана на реальных событиях. Загадочные убийства, запутанные дела, "глухари" - все это расследует новое подразделение МВД Украины. Генерал Тарасов лично собрал лучших следователей. Они совершенно разные, на каждое дело смотрят по-разному, правила игры у каждого свои но все имеют огромный опыт и блестяще работают вместе. Каждая серия - это отдельное уголовное дело

Здесь можно посмотреть

Я пока не смотрела,но посмотрю и если плохой уберу,просто совсем новинка

Отредактировано irinina (20.12.2011 21:30:20)

12

Назад в СССР

В ролях: Карина Андоленко, Марат Башаров, Александр Андриенко, Андрей Кочинов, Евгений Миллер

Антон — преуспевающий бизнесмен, переживающий кризис среднего возраста. Он не чувствует себя счастливым, имея все, что он мог бы пожелать. Он много выпивает, и по совету близкого друга, начинает посещать общество анонимных алкоголиков. Там он знакомится с человеком, называющим себя Сталкером, который предлагает приключение и ощущения, которых он никогда не испытывал. АНТОН соглашается и очень скоро понимает, что оказался в 1975 году.

http://proc.com.ua/uploads/posts/2010-12/1292192826_4.01.jpg

http://russerial.com/uploads/posts/2010-12/1292146330_7extp5nao2flgig.jpeg

Посмотрела с огромным удовольствием. Фильм со смыслом. Актеры играют замечательно. Марат Башаров настолько вжился в роль! Прекрасный актер. Не перестаю ним восхищаться. Выше всех похвал!

13

Назад в СССР классный фильм!Рекомендую всем посмотреть.Спасибо Edellweiss.Девочки пожалуйста делитесь просмотром классных фильмов.

14

Софи43 написал(а):

Назад в СССР классный фильм!Рекомендую всем посмотреть.

Да, мне очень понравился.

15

А я вот сегодня наконец-то посмотрела фильм "Служебный роман. Наше время"
Ремейк небезызвестного фильма Эльдара Рязанова с Алисой Фрейндлих и Андреем Мягковым в главных ролях.
А на днях еще раз посмотрела фильм "Ирония судьбы. Продолжение"

http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/3279.jpg

Скажу прямо: новый фильм "Ирония судьбы" (в ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Елизавета Боярская...) мне категорически не нравится. Так, один раз посмотреть можно. Чисто из любопытства. Но в нем каждый персонаж живет своей жизнью. Абсолютно нет никакого единства. Слишком много рекламы. Ненужных сцен, которые идут не на пользу сюжету.

"Служебный роман. Наше время" воспринимается мной не как ремейк, а как пародия, тоже достаточно один раз посмотреть. Это не вечные фильм. Не классика. К сожалению.
Сюжет подобный, но с привнесением в него детективной линии. Оказалось, что Самохвалов (Марат Башаров) был заслан в фирму Калугиной (Светлана Ходченкова) с самого начала, чтобы завалить всю работу и разорить директора (о, майн Готт!). Миссия нынешнего Новосельцева (Владимир Зеленский) – спасти свою прекрасную даму сердца и её фирму от банкротства.
Фильм спасает игра Зеленского, Башарова. И на удивление моя нелюбимая Заворотнюк смотрится здесь органично. Игра С. Ходченковой мне не понравилась, сорри. Эта роль совершенно не для нее.

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/03/slujebnuy_roman_211-600x397.jpg

Для желающих посмотреть фильм онлайн - ссылка http://my-hit.ru/film/11022/online

16

Девочки классная,лёгкая  комедия"Слушатель".Мужу на работе порекомендавали посмотреть.Кто не видел посмотрите,думаю понравится.http://uploads.ru/t/G/b/g/Gbgvl.jpg

Информация о фильме

Оригинальное название: Слушатель
Год выхода: 2004
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Владимир Зайкин
В ролях: Никита Высоцкий, Михаил Ефремов, Евгений Стеблов, Наталья Коляканова, Любовь Толкалина, Дмитрий Дюжев, Николай Малаев, Геннадий Храпунков, Иван Агапов, Вадим Колганов

О фильме: Жизнь 32-летнего президента преуспевающей фирмы Сергея Петрова рушится в одночасье. Он теряет все — деньги, социальное положение, дом, семью, работу и оказывается на улице. Однажды, скитаясь по городу, герой встречает своего бывшего однокурсника, а ныне мелкого жулика Кулему. Вместе с ним Петров приходит в бюро по трудоустройству, где ему предлагают работу… «Слушателя». Так он попадает в семью Федуловых, где и начинает «работать» — выслушивать брань и оскорбления всех обитателей дома, не рискующих открыто высказываться друг перед другом. Вскоре в доме появляется старшая дочь Федуловых — Марина, сбежавшая от подлеца-мужа. Стычки Петрова с Мариной незаметно перерастают в нечто иное… И когда беды и неприятности героев доходят до предела, когда все буквально подходят к грани отчаяния, как это всегда и бывает в новогоднюю ночь, свершается чудо… Открываются неожиданные факты, которые круто меняют ход событий и дарят героям долгожданное счастье!
http://uploads.ru/t/i/A/P/iAP2S.jpg
http://uploads.ru/t/V/6/w/V6wyG.jpg

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:32:12

Отредактировано Софи43 (04.01.2012 15:47:45)

17

http://uploads.ru/t/D/6/2/D62AS.jpg  Дом ( 2011 ) DVD5

izk84, 21:18, 26 ноября 2011, 21:52, 26 ноября 2011

Год выпуска: 2011
Мировая премьера: 3 ноября 2011
Производство: Россия
Жанр: Драма, криминал
Продолжительность: 02:07:02
Перевод: Не требуется [Лицензия]
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Екатерина Редникова, Владимир Епифанцев, Лариса Малеванная, Петр Зайченко, Иван Добронравов, Игорь Савочкин, Глеб Подгородинский, Владимир Бадов...

Описание: В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…                   
    Классная актерская игра!Впечатлительным не смотреть!Фильм замечательный!Кликай

Отредактировано Софи43 (11.01.2012 21:43:20)

18

http://uploads.ru/t/x/1/i/x1iNZ.png  Небесный суд (4 серии) (2011)SATRip

M_ron, 21:34, 5 октября 2011, 23:49, 5 октября 2011

Небесный суд (4 серии)

Режиссер: Алена Званцова

Жанр: драма

Продолжительность:
1 серия: 00:46:12
2 серия: 00:45:47
3 серия: 00:46:02
4 серия: 00:45:59
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3

Год выпуска: 2011

В ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Дмитрий Марьянов, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Никита Зверев, Олег Мазуров, Яна Сексте, Марина Дуксова, Даниэла Стоянович

Описание: Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.Кликай        Рекомендую посмотреть!Не пожалеете.

19

http://uploads.ru/t/e/B/n/eBnmX.jpg   Аноним 2011 DVDRip (Ru)

RumataEstor, 13:26, 8 января 2012, 13:42, 8 января 2012

Информация о фильме
Название: Аноним
Оригинальное название: Anonymous
Год выхода: 2011
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Роланд Эммерих

В ролях: Рис Иванс, Ванесса Редгрейв, Себастьян Фернандес-Арместо, Рейф Сполл, Дэвид Тьюлис, Эдвард Хогг, Ксавьер Сэмюэл, Сэм Рейд, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Джоэли Ричардсон

--------------------------------------------------------------------------------
О фильме: Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?Кликай                                                                     Фильм интересный!Посмотреть стоит!

20

http://uploads.ru/t/n/c/r/ncrLg.jpgЛасточкино гнездо
Рубрики: Мелодрама, Отечественные, Сериалы

Год: 2012

Производство: компания "Всемирные Русские Студии", Россия
Режиссёр: Дмитрий Тюрин

Актёр: Иван Жидков, Катерина Шпица, Кирилл Гребенщиков, Константин Крюков, Марина Коняшкина, Надежда Маркина, Настасья Самбурская, Наталия Вдовина, Ольга Прохватыло, Ричард Бондарев, Светлана Немоляева, Татьяна Арнтгольц, Юрий Стоянов, Александр Козлов, Александра Прокофьева, Глеб Сердюков, Дмитрий Готсдинер, Дмитрий Муляр, Елена Новикова, Елена Плаксина
Описание:

Для 16-летней выпускницы школы Иды нет никого родней и ближе ее мамы Светланы. Живет эта маленькая, но дружная семья в небольшом провинциальном городке. Внезапно вся жизнь рушится на глазах у Иды: ее мама, простудившись, скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение недалекой и жестокой тетки.

Зато у Иды появляется мечта: стать врачом, чтобы спасать жизни других людей. Неожиданно в жизни Иды появляется отец - известный писатель Денис Корнилов и Ида получает шанс вырваться в большой мир! Корнилов привозит девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкине, но вскоре Ида понимает, что в семье она лишняя. Мачеха и сводная сестра ненавидят Иду, отец сосредоточен на своей работе и не замечает этого.

Единственная родственная душа - сводный брат Ромка. Но и он покидает девушку, официально - чтобы сделать карьеру независимо от родителей, на деле же убегая от искренней, но преступной любви к своей сводной сестре ... Ида не даёт судьбе сломить себя, проявляя железный характер: успехи в учебе, прекрасная работа, муж, дети... Казалось, личный рост Иды повторяет рост всей страны, выходящей из острого кризиса 90-ых. И не хватает ей только одного - потерянной когда-то в молодости любви...


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » Любимый фильм