Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » "Як дві краплі"


"Як дві краплі"

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

[float=left]http://media.trkua.tv/resizer/w190-h132/uploads/public/programmy/jak-dvi-krapli/13778657865656.jpg[/float]

"Як дві краплі" - украинская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar компании Endemol. Шоу перевоплощений выходит по воскресеньям в 20:00 на телеканале "Украина".

Каждую неделю 10 украинских артистов перевоплощаются в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполняют на сцене самые знаменитые хиты. Оценивают звездных участников квалифицированное жюри и телезрители.
Участники проекта - Наталья Могилевская, Оля Полякова, Алина Гросу, Ева Бушмина, Ирина Розенфельд, Фагот, Валерий Харчишин, Василий Бондарчук, Дантес и EL Кравчук.
Жюри - Гарик Мартиросян,Людмила Артемьева,Андрей Молочный,Сусанна Чахоян.
Ведущие - Антон Лирник и Анастасия Заворотнюк

2

3

Фагот - Валерий Меладзе

4

Алина Гросу - Людмила Гурченко

5

Ева Бушмина - Шер

6

Валерий Харчишин - Мумий Тролль

7

В эфире телеканала "Украина" состоялся первый эфир шоу перевоплощений "Як дві краплі". 10 украинских артистов вживались в образы кумиров музыкального мира, чтобы завоевать наивысшие оценки судей.

По итогам первого тура прайм-шоу "Як дві краплі", победу в дебютном выпуске программы отпраздновала певица Наталья Могилевская. Украинская артистка на суд жюри и зрителей представила образ народной артистки СССР Людмилы Зыкиной. Наталья Могилевская исполнила попурри из песен "Ромашки спрятались" и "Течет река Волга".

Второе место и 44 балла получила Оля Полякова за образ Эллы Фицджеральд, третье и 35 баллов — у Владимира Дантеса и его Олега Скрипки.

8

В премьерном выпуске шоу перевоплощений  Дантес предстал в образе "человека-оркестра" украинского музыкального мира — Олега Скрипки. Образ украинского исполнителя для Дантеса оказался весьма сложным.

"Мы оба живем в Украине, но на баяне я, как Скрипка, не сыграю. Я вообще на баяне не умею играть, – делится Дантес. – А если серьезно, за несколько дней до эфира на репетиции режиссер проекта Олег Боднарчук посмотрел мой номер и был в шоке от того, что все мимо, ничего общего с образом Скрипки у меня не было, он думал, что это будет самое провальное выступление. Но за два дня вместе с хореографами шоу мы привели номер в чувство. А когда гримеры на меня "одели маску" – я сразу вжился в образ, и почувствовал, что мне нужно делать. Надеюсь, что спою не хуже Олега, хотя важнее – чтобы было не лучше, а похоже".

Для перевоплощения Дантесу в шоу пришлось также пожертвовать своими каштановыми волосами: ради максимальной схожести с Олегом Скрипкой артиста… перекрасили в блондина.

9

По итогам первого тура прайм-шоу "Як дві краплі", победу в дебютном выпуске программы отпраздновала певица Наталья Могилевская.

Украинская артистка на суд жюри и зрителей представила образ народной артистки СССР Людмилы Зыкиной. Наталья Могилевская исполнила попурри из песен "Ромашки спрятались" и "Течет река Волга". Особое впечатление на зрителей в зале и на жюри произвел момент, когда во время исполнения вдруг неожиданно упал занавес и песню подхватил хор Вооруженных сил Украины, который участвовал в номере Могилевской, но до поры до времени был спрятан за занавесом.

Трое из четырех судей отметили Зыкину-Могилевскую наивысшими оценками: 12 баллов певица получила от Гарика Мартиросяна, Людмилы Артемьевой и Андрея Молочного.

"Я словила себя на мысли, что нахожусь не на шоу, а на месте некоего священнодействия, когда перед тобой всплывает образ великой певицы в реальном воплощении с невероятным тактом и уважением и с какой-то болью... Наташа, у меня нет слов", — даже расплакалась Людмила Артемьева.

"Здесь была душа, здесь шло тепло, которое обогревает и от которого в глубине души просыпаются чувства и просятся слезы", — добавил коллега Артемьевой в судейской бригаде Андрей Молочный.

Прима Национальной оперы Украины Сусанна Чахоян оценила выступление Могилевской в 10 баллов.

К тому же, по 5 баллов поддержки Наталья Могилевская получила от Василия Бондарчука, Фагота и Евы Бушминой, что в сумме принесло Наталье – 61 балл и итоговое первое место в первом выпуске программы.

Второе место и 44 балла получила Оля Полякова за образ Эллы Фицджеральд, третье и 35 баллов — у Владимира Дантеса и его Олега Скрипки.

10

Шоу «Як дві краплі» на «Україні» взяло частку, нижчу за середню


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » "Як дві краплі"