Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"


Шоу "Х-фактор-4"

Сообщений 181 страница 190 из 208

1

http://x-factor.telezritel.net/assets/u … factor.jpg

Старт четвертого сезона состоялся 31 августа 2013 года.

Состав жюри остается прежним.
Оценивать вокальные данные участников будут:
Игорь Кондратюк, Серега, Ирина Дубцова и Сергей Соседов.

181

#p202828,markiza27 написал(а):

Мне кажется,что победителем будет Триода,

Возможно. Я только вчера немного посмотрела Х-фактор. Домой я бы отправила подопечного Соседова. Триода поет отлично, но какие-то они перепуганные, а тот что посрединке слишком уж накачался. Обожаю мужчин с красивой фигурой (от мужа это скрываю, как-то у него с этим не вышло), но когда эта фигура превращается в груду мышц это уже перебор.Но все же за своих земляков очень рада!!!

182

И я за Триоду,поют восхитительно.Люблю украинские песни,

183

А мне нравиться и Триода и Санечка Порядинский. Санька очень перспективный, но его возраст. Не знаю, как будет если он выиграет 2 млн грн., он ведь несовершеннолетний. Деньги отдадут родителям или на банковский счет до его 18-ти летия? Все смутно. А вот с Триодой все понятно.

184

Ура-а-а!!!Санёк прошел в полуфинал,он в тройке!!!!
Очень рада за него!Дай бог ему удачи...

185

#p202938,Оксана написал(а):

А мне нравиться и Триода и Санечка Порядинский. Санька очень перспективный, но его возраст. Не знаю, как будет если он выиграет 2 млн грн., он ведь несовершеннолетний. Деньги отдадут родителям или на банковский счет до его 18-ти летия? Все смутно. А вот с Триодой все понятно.

Саша  не может жить без сцены, без того, чтобы чувствовать , что он кому то нужен. Как бы не сложился суперфинал, Саша на сцене будет. А вот Триода не уверена. Петь хорошо мало, нужно иметь большое стремление к сцене и цепляться за каждую соломинку. Как Саша Кривошапко , например. Нужно в свой талант вложить энергию и мысли, чтобы зацепиться. .  Мальчики из Триоды такими не выглядят. Очень жаль, если это так будет , мне бы хотелось их слушать. А вообще я за то , чтобы им по миллиону дали . Это было бы справедливо ))))

186

Несмотря на то,что Триода из моего Тернополя, вынуждена отметить некоторую пресность ребят.  В отличии от романтично настроенного Сашка, Триода реалистична.

187

#p204701,мавка написал(а):

Несмотря на то,что Триода из моего Тернополя, вынуждена отметить некоторую пресность ребят.

им бы продюсера классного и с них лепить можно всё...  может,кондратюк поможет... только с ними должен быть креативный продюсер, иначе будет не интересно, хлопцы очень зажаты, а голоса,конечно, звучат, как любит говорить марченко, неперевершено...
я бы и триоде и саньку дали по 2 млн. - чё мелочиться?

188

Печальная новость. Кто то уже поставил на Триоду. В смысле скорее всего Кондратюк договорился о их победе. Жаль, если они победят нечестно. Хотя ребята заслуживают победы. Но я за честность . А Сашко пробъется на сцену по любому. Я это на 100% знаю. Он Артист и без сцены жить не может.

Гадко на душе....
Хотя кто знает, может и честно будет ? Да Саня победит. Ждать уж осталось недолго.

Отредактировано Elena (04.01.2014 01:46:47)

189

Елена!!! уРА!!! Саша Порядинский победил!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!

190

Ну,вот и всё!!!!!!Сашуня победил!!!!!Ура-а-а!!!!
Как я рада за этого мальчишку!!!!Счастья ему и удачи!!!!


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"