Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"


Шоу "Х-фактор-4"

Сообщений 31 страница 40 из 208

1

http://x-factor.telezritel.net/assets/u … factor.jpg

Старт четвертого сезона состоялся 31 августа 2013 года.

Состав жюри остается прежним.
Оценивать вокальные данные участников будут:
Игорь Кондратюк, Серега, Ирина Дубцова и Сергей Соседов.

31

#p194976,Elena написал(а):

Я ее никогда не любила. Считаю фальшивой, неискренней и профессионалом не могу назвать....

я вот тоже не могу понять её...красивая, но вот не греет её красота... пытаюсь поверить в её искренность, но не получается...да и постоянно, смотря на неё, вспоминаю, что муж у неё медведчук и кум путин...:)))

32

А мне Оксана нравится. Пусть она всем говорит одинаковые слова приветствия,но болеет за конкурсантов искренне,ее слезы за тех кто нравится ей,ее переживания за мальчишек не показалось мне наигранным,она даже в село поехала к Саше.Она человек и ее эмоции иногда грубоваты,выражают  что ей не безразлично все что происходит на сцене и в зале.И она и судьи -это люди,которые работают в такой нервотрепке.Мне очень не понравилось отношение к конкурсантам ,то как они изматывали их не давая практически отдыха,в такой обстановке трудно показать на что способен твой голос.Рада за самых молодых,им было очень трудно.

Оксане не нужен пиар,ее место будет всегда при ней.

33

#p194974,Elena написал(а):

Александр Порядинский стал моим фаворитом.

Поддерживаю, мальчишка-клад. Такой голос удивительный. "Картинка" и голос совсем разные, но это так притягивает. Стоматолог очень обаятелен, его глаза-светлый туман, класс-класс-класс. Группа из Тернополя - вершина мастерства, мальчишки настолько самодостаточны, что просто не догадываюсь,чем их может украсить СТБ (одежки... не в счет, это все мишура). А паренек который стои всегда посередине очень похож на Путина в молодости.

#p194979,волшебник написал(а):

я вот тоже не могу понять её...красивая, но вот не греет её красота...

Да, и мне она как кукла в красивой одежке, не более. Лицо и глаза ее мертвые без эмоций, ни один мускул не шевельнется (может это ботокс конечно) , хотя рот говорит какие-то "приятные вещи". Может в жизни конечно это и не так, но картинка мною воспринимается именно так. :dontknow:

Отредактировано Оксана (22.10.2013 09:54:37)

34

Во как. Думала пропустила все обсуждения первого прямого эфира. Ан нет, никто и словом не обмолвился. Ну тогда я начну. Мне почему-то не понравился этот эфир. Песни не интересные, даже дослушать не хотелось. Сашке Порядинскому дали какую-то "взрослую" песню и он "померк", хотя я по прежнему болею за него. Остальные вообще никак. И еще не поняла, у СТБ или со звуком было что-то неладное, как то все спели глухо, не звонко, как вроде бы издалека звук шел. Полное разочарование. Подождем второй выпуск и если опять так-же (все деньги пустят на наряды Оксаны и судей) брошу смотреть, не интересно. Да, вспоминаю Литвинковича, вот где неважен ни номер, ни костюм, ни его пол. :dontknow:

35

Скучноватый эфир - это точно, звук точно глючил...все поют хорошо, только мало интересных номеров... малыши и гурт Триода понравились...к остальным равнодушна...ни девушки , ни парни не впечатлили...

36

По принципу "лучше поздно, чем никогда " ...

Поздравляю вас с началом черотвертого Х фактора! Сезон обещает быть потрясающим, вокальным и гармоничным)))

Итак, по первому эфиру:
1. Миша Мостовой- певучий, большой, слишком фактурный, но скучный, постный , сказала бы даже депрессивный. Не цепляет совсем...

2. Настя Рубцова- душевно спела, понимая о чем песня. Но перепеть Анну Герман нереально, особенно в первом эфире, когда мало сценического опыта еще.  Она мне кажется из тех, кто реально живет сценой и станет певицей.

3. Женя Шпаченко -реальный кандидат на вылет на мой взгляд. Слабенько пел, неуверенно держался. Старался, но .... Песню за жизнь спел достойно. И мне стало жаль, что он вылетел.

4. Клей Угрюмова - мои любимцы. Легко, с юморцой, вокально , красивый номер, веселый, задорный. Интересная оранжировка. Но, на песне за жизнь обложались...

5. Мария Кацева - не мой фаворит. Голосом слегка гнусавит. Много поет "умом", переигрывает мимикой. Хотя яркая, незабываемая ...

6. Триода  молодцы. Явный претендент на победу. Поют слаженно, красивые голоса в унисон. Песня на украинском языке без аккомпонимента очень понравилась. И тронула...

7.  Никита Ломакин -  няшечка конечно ))) Но ! согласна с Серегой , что на него гораздо приятнее смотреть, чем слушать. Он молод для такой песни. Хотелось бы понять, кто выбирает песню, продюссер или канал ? Если  продюссер, то  такого уровня репертуар может потянуть только Порядинский или возможно Рувинский ( хотя поживем, увидим ) Он спел мою  любимую песню Элтона Джона. Действительно сказать "прости" - самое сложное в мире слово........

8. Данила Рувинский - крутой малый, но рок не люблю. Самородок ! Кандидат на победу !!! Зрелый осознанный мальчик !!! У него  мудрый и умный отец !  Хотя они ставку на карьеру певца не делают !

9. Сергей Гладырь -душевно, но обычно, повседневно что ли, просто так...

10. Дарья Ковтун- спела песню , мой жизненный гимн -.... Бог не суди.... Ты не был Женщиной на земле.... Немного прокричала, старалась стараться, видимо, а вообщем неплохо.

11. "Two voice" - просто молодцы. Впервые мне удалось расслышать их как дуэт )) Дай Бог им разивтия в этом шоу ))

12. И наконец, Саня Порядинский - Мой фаворит. Мальчик со ЗРЕЛОЙ и МУДРОЙ ДУШОЙ. В 15 лет ТАК петь такие песни , с ТАКИМ ЧУВСТВОМ и понимать о чем , говорит об этом.. Глубоко затронул своим пением меня. Саша стал моим наркотиком, моей сегодняшней дозой ))... Все его три песни слушаю ежедневно по 3-20 раз каждую и ловлю себя на мысли, что хочу еще и еще ....Не удивлюсь, если в своем возрасте он уже любил....Прослушала как ее спел Понамарев, и понравилось менее... А ведь он метр, и тоже знает толк в Любви )))
Согласна с Киркоровым "
Через 10-20 лет, я надеюсь,  увижу народного артиста Алексанадра Порядинского .  Очень нравятся комментарии судей, касательно Саши )) переслушиваю их тоже ))) На ютубе , где Саша поет " в гостях у судей" уже около 80 000 просмотров.))) Он должен победить !!!!!!!!!!!! Я впервые голосую смсками со всех телефонов ))

После просмотра  кастингов и первого эфира я задаю риторический вопрос - неужели Х-Фактор постепенно превращается в О-Фактор ? В фактор, имя которому  -деньги !  По ходу, 50% всего, что показывают на экране - это Оксана.

Отредактировано Elena (02.11.2013 15:02:33)

37

Перенесу сюда интересный стбэшный комментарий после первого эфира ))

Ух, посмотрела... Нелегкая это работа, из болота тащить...  :rolleyes:
Странноватый эфир, но в целом больше хорошего, нежели плохого. Как сказал  бы СерСо - добротно.

Судьи в своем репертуаре. *тут плакает пичальный смайлик*

Дубцовой по старой доброй традиции твердый неуд. Ну как можно так  стереотипно и бездумно давать песни, да еще и таким неопытным исполнителям? Что вижу, то пою называется. Как она сама песни-то пишет при таком катастрофическом отсутствии креативности?!

Серега, опять же по традиции, поверг в недоумение. Сложно представить, что продюссер, так удачно подобравший Эми Уайнхаус Кацевой, заставит Рубцову перепевать Герман.

Соседов - тут все сложно. У него столь бесцветная категория, что  потребуется особенно ювелирная работа в выборе репертуара. А это явно не про него.

Кондратюк... За клоунаду с клеем я бы его вообще из проекта выгнала, вот честное слово.  Никогда еще у меня номер на ПЭ не вызывал столько гнева. Сначала я не поняла, что это была за беспардонная издевка над зрителями, а в песне за жизнь многое прояснилось. Петь не пытались, потому что пытаться не имеет смысла. Мрак!  За "войсов" и "триоду", правда, респект.

По поводу участников очень многое тоже предсказуемо.

Михаил Мостовой - ну, сразу пошли с козырей. Куют железо пока горячо, типа. Чтобы народ не расслаблялся. Дальше, думаю, будет серее. Сегодня... ммм... добротно.

Настя Рубцова - мама миа! У меня дежа вю. Будь это ее первый сезон, вылетела бы, как Мелен. Она не виновата, а Серегу - к стенке за выбор песни.

Женя Шпаченко - никак. Ну совсем никак. Увы. И ума не приложу, как можно было сделать так, чтобы стало как. Он славный паренек, не безголосый, не глупый, не самовлюбленный. Вроде все есть, но все в слишком малых дозах. Где-то так.

Клеи - на мыло. Вот без всякой номинации. За надругательство над форматом и раздолбайство. Кондратюка туда же. И впендыривать про "нам надоели вокалисты - нужны юмористы" - самое препоследнеее дело. Полагаю, Кондратюк их сразу слить решил, чтобы в будущем не мучиться. Но брал-то тогда зачем?

Мария Кацева - первое понравившееся выступление. И песня, и номер ей очень к лицу. Я тоже не поклонница Уайнхаус, но почти уже поклонница Кацевой. Только больно уж самоуверенна. Поскромнее надо быть. Знать себе цену хорошо, а нос задирать - не очень.

Триода - красавцы. Просто красавцы. И еще раз красавцы. ))) Комментарии излишни.

Никита "ну" Ломакин - домой. Петь в душе и клеить девчонок. Меня он с кастинга еще не впечатлил, совершенно не могла понять восторженных визгов-писков на его счет. Грешным делом подумывала, мож, это я чего недопонимаю. Да не, все нормально у меня с пониманием, как показывает практика.

Даня Рувинский - сильно сыро. Увы и ах. Безусловно талантливый мальчик, прерожденный артист, но очень мал. Рано ему Нирвану петь. Хотя он очень старался и душу вкладывал. Поработать над вокалом и хореографией - и будущее у него многообещающее. А пока попроще бы репертуар.

Сергей Гладырь - ай какой молодец! И СерСо молодец. Идеально подобрана песня. Больше всего меня в этом эфире порадовало как раз то, как Сергеи утерли нос всем злопыхателям и недоброжелателям. Я сама от них такого не ожидала. Молодцы еще раз!

Дарья Ковтун - в первую очередь стилистов уволить с волчьим билетом. Во вторую, соглашусь с Серегой и Дубцовой, что эта песня не для нее. Невольно сравниваю с кастингом Виолетты Козаковой в прошлом году и Ковтун явно проигрывает, несмотря на более сильный вокал. Не могу сказать, что конкретно мне в ее исполнении не понравилось. Возможно, вообще манера. Излишний драматизм, что ли. Не знаю.

Войсы - вау. Я даже не плевалась, что есть величайший комплимент как их наставнику, так и им самим и во что я до сих пор с трудом верю. Все было действительно гармонично, добротно и вполне удобоваримо. Вау, короче.

Сашко Порядинский - к тому что сказали судьи добавить нечего. Совершенно зрелое, осознанное, проникновенное и _все остальные банальные эпитеты_ исполнение. Поразительно то, что ему совершенно неважно, подходит песня или не подходит. После сегодняшнего вечера я окончательно уверовала, что ему и вовсе не нужно заморачиваться подбором материала. В следующий раз можно сэкономить и петь куски из медицинской энциклопедии, к примеру. И это будет звучать "неперевершенно". Очень серьезная заявка на победу, имхо. Была бы, коли б не неотъемлимая псевдодрама и грядущие тематические вечера и прочее надругательство над певческими и творческими вкусами участников и зрителей, предусмотренная форматом шоу.

Песни за жизнь - ужос-ужос. Обе. Что-то не припоминаю большего дилетанства на дилетанстком по своей сути шоу. Выбывание Шпаченко очень ожидаемое, пусть и не вполне заслуженное. Сегодня он не был худшим, хотя до лучшего и даже хорошего его выступлению как до Луны на воздушном шаре. По справедливости в номинации должны были быть Ломакин и Клей. Шпаченко с Рубцовой на расстоянии вытянутой руки.

Будем посмотреть на рокировки в следующих эфирах. )))

38

Смотрю Х-фактор...такое ощущение, что у СТБ проблемы с деньгами...жуткие микрофоны у исполнителей... во-первых, звук отвратный...во-вторых, портит вид исполнителя...торчит черная "дура" перед ртом...смотреть неприятно...

39

#p196702,волшебник написал(а):

Смотрю Х-фактор...такое ощущение, что у СТБ проблемы с деньгами...жуткие микрофоны у исполнителей... во-первых, звук отвратный...во-вторых, портит вид исполнителя...торчит черная "дура" перед ртом...смотреть неприятно...

Я такого даже не замечаю)) буду знать ))

40

Слушаю Мостового и понимаю, что мне хочется, чтобы он перестал петь. Хотя песня была про маму..... Казалось бы..


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"