Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. 2-й сезон.


Шоу "Холостяк" Россия. 2-й сезон.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://elektrok.com/uploads/posts/2013-10/thumbs/1382739881_screenshot_2.png

2

http://s7.uploads.ru/t/kamwc.jpg

3

Анна Седокова об участии Чернявского в российском "Холостяке": "Было очень больно"

Анна Седокова не хочет, чтобы имя ее дочери использовалось в СМИ. В этом она призналась Кате Осадчей в "Светской жизни".

По словам певицы, когда она узнала об участии Чернявского в российском "Холостяке", "было больно".

- Было больно так, как будто сердце взяли, вынули и уничтожили. Было очень больно", - отметила Седокова.

- Было больно. Прошло. Появились юристы. Я не допущу, чтобы манипулировали именем моего ребенка. В этой программе прежде всего. Потому что в каждой новости идет имя Моники. Я этого не позволю,  добавила исполнительница.

Напомним, Максим Чернявский, экс-супруг Седоковой, стал героем второго сезона российского шоу "Холостяк".

4

Итить-колотить ...))))) Разведенков даже у нас исчо не було.. )))

Отредактировано amalia357 (04.11.2013 09:28:51)

5

#p196932,amalia357 написал(а):

Итить-колотить ...))))) Разведенков даже у нас исчо не було.. )))

и не говори :) Ядрен-батон...

6

Биография Максима Чернявского

Максим Чернявский родился в состоятельной семье. Отец – бизнесмен, мать – бухгалтер. С отличием закончил столичный Национальный торгово-экономический университет. Сейчас за ним числится кругленькая сумма на банковском счету и недвижимость в Киеве, Америке и Австралии.

Карьера Максима Чернявского

О роде занятия Чернявского ходят самые противоречивые слухи. Одни твердят, что он начинал в качестве менеджера гоночных соревнований в классе «Формула-1». Другие убеждены, что бизнесмен занимается недвижимостью. Третьи уверены: Чернявский пошел по стопам своей бабушки, известной бизнес-леди Марины Чернявской, за которой числится первый строительный гипермаркет «Макси». Самой популярной версией о том, чем зарабатывает себе на жизнь Чернявский – это строительная компания, торгующая элитной недвижимостью. Хотя многие уверены, что своим состоянием и положением в обществе Максим обязан именно именитой бабушке и отцу.

Личная жизнь Максима Чернявского

Максим Чернявский известен не только благодаря браку с певицей Анной Седаковой, но и многочисленными амурными похождениями.

Известно, что 12 февраля 2011 года Чернявский и Седакова расписались, и в тот же год, летом у них родилась дочь. Малышку назвали Моникой.

В феврале нынешнего года Максим подал на развод. Хотя до последнего момента в Сети мелькали заголовки в духе «Седакова помирилась с бывшим мужем». Наконец, в мае состоялся бракоразводный процесс. А уже через 1,5 месяца после расставания с Седаковой, Чернявский завел себе новую подружку. Ею стала 19-летняя украинская модель Анна Андрес.

Особо зоркие любители светских хроник и скандалов уже подметили сходство молоденькой пассии Максима с Анной Седаковой.Сейчас Чернявский объявил, что место в его сердце вакантно.

7

Скандалы с Максимом Чернявским

Жизнь любого «золотого мальчика» неизменно сопряжена с многочисленными скандалами. И Чернявский не стал исключением.

Развод с Седаковой.

Бракоразводный процесс между певицей Анной Седаковой и ее возлюбленным Максимом Чернявским привлек внимание не только фанатов красавицы, но и любителей скандалов и светских хроник.

О своем намерении расторгнуть брак Седакова объявила еще в декабре 2012. Причиной стали нездоровая ревность Максима, его агрессивное восприятие необходимости Анны изображать любовь с мужчинами в клипах и кино, а также… роман с ее коллегой Сантой Димопулус.

Роман с Димопулус.

Наряду с разводом пары Седакова-Чернявский, пользователи Сети не менее активно обсуждали роман последнего с коллегой Анны – Сантой Димопулус.

Санта была одной из самых приближенных людей в семейном кругу Анны и Максима. И вот, интернеты взбудоражило известие: пока Седакова трудится над новым проектом в России, за океаном, в США, Чернявский развлекается с ее подругой Сантой. Об их досуге стало известно благодаря популярному фото-хостингу «Instagram».

Сама Димопулус все отрецает, заверяя: у Чернявского и Седаковой свои причины развода, и она здесь не причем. По ее словам, у нее с Чернявским чисто дружеские отношения.

Игры в тройничок.

Кажется, даже знойная красотка Санта Димопулус тоже не сумела угодить «взыскательному» вкусу Чернявского: на презентации элитных ювелирных изделий, прошедшей в ресторане «Серебро» в минувшем сентябре, Максима «спалили» в компании двух очаровательных девушек.

Роман с «Моей Аней».

Уже через 1,5 месяца после громкого развода с Анной Седаковой, Чернявский опубликовал фото своей новой подружки. Он выложил фото с эффектной девушкой, подписав просто «Моя Аня». Новая пассия Чернявского – 19-летняя Анна Андрес, - работает моделью. Окружение Максима отреагировало неоднозначно: одни поддержали его выбор, а другие прозрачно намекнули на схожесть новой Ани с его бывшей супругой Анной Седаковой.

Участие в шоу «Холостяк».

Очевидно, лямуры с молоденькой моделью и похождения налево не сыграли, так как недавно Интернет буквально взорвало сообщение о том, что бывший супруг Седаковой станет главным героем скандального ТВ-шоу «Холостяк».

Максим заявил, что его сердце пусто и совершенно свободно. Поэтому он позволяет побороться за себя красавицам из Украины, России и Белорусии в российской версии известного реалити-шоу.

8

Бывший муж певицы 30-летней Анни Седаковой Максим Чернявский, 32 года, снимается в русской передаче "Холостяк". За его сердце будут бороться 25 девушек из Украины, России и Беларуси.
- Участие бывшего мужа в этой передаче стало для меня неожиданностью, - говорит Седакова. - Мне больно, и я не хочу это комментировать.
Чернявский женился на Анне в 2011-ом. В этом году в мае пара развелась. Дочка, 2-летняя Моника, осталась с матерью.
- Наша жизнь напоминала сказку, - рассказывает Анна. – У нас был большой дом, машины, дети и собаки. Проблемы начались, когда стали меньше времени проводить вместе. Как-то из интернета узнала, что Максим отдыхает на Майями с одной из моих лучших подруг. Когда вернулся, устроила скандал. Макс ответил: "Я - свободный мужчина и могу делать все, что мне хочется". Решила расстаться с ним, но он первый отнес документы в суд.
У Максима есть строительная компания. Говорят, имеет 3-этажный дом в Киеве близ парка Фрунзе, квартиры в Лос-Анджелесе и Майями. Ездит на мерседесе-купе за $100 тыс.
- Получить все это Максиму помогла бабушка Марина Петровна, - рассказывает его знакомый. Имя просит не указывать. - В начале 2000-го она открыла первую сеть гипермаркетов "Макси". Почему он решил участвовать в проекте "Холостяк", непонятно. В женском внимании у него никогда не было недостатка.

9

http://www.segodnya.ua/img/article/4662/95_main.jpg

http://www.tele.ru/upload/iblock/44f/anna-sedokova-maksim-chernyavskiy.jpg

10

http://www.zvezdanutye.com/wp-content/uploads/2013/10/1378805303_sedokova-max_1767.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. 2-й сезон.