Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал


·Наш кинозал

Сообщений 151 страница 160 из 178

1

Здесь приветствуются ссылки на интересный, понравившийся вам,  фильм онлайн http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/marya-foygl.22/0_1e078_cf9a059b_XS.jpg

А также будем рады загруженным здесь видео. Приятного всем просмотра!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4204/marya-foygl.42/0_28a4c_e7221063_M.jpg

[взломанный сайт]

151

Ноэль

В ролях:
Сьюзен Сарандон, Пол Уокер, Пенелопа Крус, Алан Аркин, Маркус Томас, Сонни Маринелли, Дэниэл Санжата, Чазз Пальминтери, Робин Уильямс, Роб Дэйли, Джон Доумен, Кармен Эджого, Билли Портер, и другие...

http://ic.pics.livejournal.com/raffaello_life/58236956/72641/72641_900.jpg

Рождество в Нью-Йорке – самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.

Если вам грустно и одиноко, то найдите немного времени, заварите чашку ароматного чая, завернитесь в плед и посмотрите фильм Ноэль. Очень красивый и добрый, немного грустный и душевный, фильм о том, что чудеса случаются, главное верить, не смотря ни на что, жить без оглядки на прошлое, всегда с верой в светлое будущее.
Великолепный состав актеров, чудесная музыка, очень теплый фильм, который стоит посмотреть.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь   Ноэль

152

#p205007,Julia написал(а):

Шерлок / Sherlock (2013) (Первый канал) (Cезон 3) Серия 1

сегодня ждем вторую серию)))

а я сейчас смотрю вот этот сериал Мастера секса
может кто захочет посмотреть вот ссылка http://kinohouse.ucoz.ru/news/mastera_seksa_1_sezon_smotret_onlajn_9_10_11_serija_vse_serii_2013/2013-12-19-4388

153

#p205258,Ханночка написал(а):

сегодня ждем вторую серию)))

Нет, вторая серия будет 5 января.

154

#p205268,Julia написал(а):

Нет, вторая серия будет 5 января.

это я Семен Семеныч))) в ВК писали про премьеру 1 января и 3 января,вот я и подумала,что вторая серия сегодня)))
буду ждать 5 января)))

155

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

Год выпуска: 2009,  США

В ролях:
Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стенли Туччи, Крис Мессина, Линда Эмонд, Хелен Кэри, Мэри Линн Райскаб, Джейн Линч, Джоан Бак, Кристал Ноэль, и другие...

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

http://films-online.su/_nw/211/16028926.jpg

Прекрасный фильм, смотрела с удовольствием, не отрываясь. За роль в этом фильме актриса Мерил Стрип получила «Золотой глобус» как лучшая киноактриса и номинацию на «Оскар».

Фильм онлайн можно посмотреть здесь  Джули и Джулия

156

Жареные зеленые помидоры

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0420/81/5ec6173adb862fa650429e15139fe781.jpg

Год выпуска: 1991

В ролях:
Кэти Бейтс, Мэри Стюарт Мастерсон, Мэри-Луиз Паркер, Джессика Тэнди, Сисели Тайсон, Крис О'Доннелл, Стэн Шоу, Гейлард Сартейн, Тимоти Скотт, Гэри Басараба, Лоис Смит, Джо Харви Аллен, и другие...

История женской дружбы, случившейся на Юге США. Толстушка и неудачница в браке Эвелин пришла в больницу навестить родственницу мужа и познакомилась там с пожилой энергичной Нинни. С каждым своим новым визитом Эвелин узнаёт от неё продолжение истории двух женщин (Иджи Тредгуд и Руфь Джемисон), хозяек кафе «Полустанок», что возле почты.
В «Полустанке» готовят жареные зеленые помидоры. Пережив гибель брата Иджи, драматическую историю брака самой Руфь, женщины поддерживали друг друга. Толстушка Эвелин под впечатлением рассказа круто меняет свой образ жизни. Для начала посещает кружок «Помоги себе сам» (Self Help).

Фильм из тех, что оставляют след и свет в душе.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь   Жареные зеленые помидоры

157

Холодное сердце

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/6b/Frozen_%282013%29.jpg

Год выпуска: 2013
Мультфильм, созданный студией «Walt Disney Animation Studios» и выпущенный компанией «Walt Disney Pictures». Созданный по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева».

Мультфильм рассказывает о бесстрашной принцессе Анне, которая отправляется в эпическое приключение вместе с ворчливым маунтинменом Кристоффом, его верным домашним оленем Свеном и весёлым снеговиком Олафом, чтобы найти её сестру Эльзу, чья способность управлять льдом погружает их королевство в вечную зиму.

Премьера мультфильма состоялась 27 ноября 2013 года.

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Фильм онлайн можно посмотреть здесь  Холодное сердце

158

Хочу как Бриджет
Оригинальное название:   Josephine

Год выпуска: 2013, Франция

http://www.9i9i9.net/images/2013/12/josephine.2013.jpg

Французская романтическая комедия. Париж... Лямур...

Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут ее кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь     Josephine

159

Страшная красавица

http://russkoekino.net/uploads/posts/2012-09/1347739249_strashnaya-krasavica.jpg

Год выпуска: 2012, Украина

В ролях:
Татьяна Казючиц, Евгений Пронин, Любава Грешнова, Алексей Агопьян, Виктория Смачелюк, Александр Попов, Федор Гуринец, Татьяна Шелига, Станислав Садальский, Инна Мирошниченко, Валентин Опалев, Татьяна Гнедаш, и другие...

Кто сказал, что красивым девушкам живется легче? Красавица Лиза убеждена в обратном. Поэтому, чтобы достигнуть цели, ей приходится временно изменить свою привлекательную внешность и превратится в некрасивую, нескладную девушку. В результате ее жизнь круто изменилась: она нашла интересную работу, новых друзей и настоящую любовь…

В философском смысле эта история о том, что нельзя жить без любви. Каким бы ты ни был успешным и богатым, невозможно жить без любви и взаимопонимания. Любовь гораздо ценнее внешнего фарса, которым люди привыкли окружать себя. Если ты понял, что действительно любишь кого-то, надо пожертвовать своим эго, найти и объясниться с человеком, надо сражаться за свою любовь, ведь это дар Божий. Сколько не удерживай человека, насильно мил не будешь. Все тайное раскроется, найдутся добрые люди, которые расскажут про все хитрости и уловки. Внешняя красота способна привязать, очаровать на какое-то время, но красота души способна заставить человека любить по-настоящему, жертвовать, становиться лучше.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь   Страшная красавица

160

Красавица и Чудовище

http://lostpic.net/images/f41a419f34dc1ea09f76d3d1bd64a779.jpg

Год выпуска: 2012, Россия

В ролях:
Эльвира Болгова, Алексей Макаров, Ирина Хруль, Сергей Шеховцов, Татьяна Лянник, Александр Сотников, Екатерина Лапина, Валерий Иваков, Людмила Гамуряк, Олег Кузнецов, Алиса Ярославская, Теймураз Тания, и другие...

Бывшая солистка балета на льду Людмила Спицына наконец выходит замуж за своего давнего партнера по фигурному катанию Вениамина Линецкова. Но прямо из-под венца ее похищает неизвестный человек и привозит на свою виллу.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь Красавица и Чудовище


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал