Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал


·Наш кинозал

Сообщений 171 страница 178 из 178

1

Здесь приветствуются ссылки на интересный, понравившийся вам,  фильм онлайн http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/marya-foygl.22/0_1e078_cf9a059b_XS.jpg

А также будем рады загруженным здесь видео. Приятного всем просмотра!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4204/marya-foygl.42/0_28a4c_e7221063_M.jpg

[взломанный сайт]

171

#p206279,марианна написал(а):

Edellweiss написал(а):
Бойфренд из будущего
"About Time"

Спасибо за ссылку. Фильм - ну очень хорош!

О, да, я до сих пор под впечатлением :)

172

Требуется папа на Рождество

Год выпуска: 2003, Германия

В ролях:
Хейо фон Штеттен, Мюриэль Баумейстер, Веспа Васич, Изабель Бонгард, Сабрина Уайт, Холгер Дямген, Jorg Dathe, Райнер Фрэнк, Дана Голомбек, Карл Фред Мюллер, Reinhard Straube, Corinna Waldbauer, и другие...

http://www.utopiamu.com/uploads/posts/2013-05/1368207844_trebuetsya-papa-na-rozhdestvo.jpg

http://www.known.ru/upload/resize_cache/iblock/72d/344_482_255e56cd252b6bbc6df70d6d68c84b704/72ddeaacd98fe5652b14e3c4cba16c24.JPG

Приближается Рождество, и Линда точно знает, что она хочет в подарок. Для начала ей нужен отец. Потом мама. И если совсем размечтаться – маленький братик или сестричка. Линда, которой 9 лет, круглая сирота. Она прекрасно понимает, что никакой Санта-Клаус не сможет выполнить ее желание. И если ей нужен отец, то она должна сама пойти и найти его!..

Семейный романтичный рождественский фильм, о любви, с добрым юмором,  оставляющий только приятные впечатления.  Один из тех фильмов, которые  всегда хочется пересматривать.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь    Требуется папа на Рождество

173

Один день
One Day

Год выпуска: 2011
США

В ролях:
Энн Хэтэуэй, Джим Стёрджесс, Том Мисон, Джоди Уиттакер, Тим Ки, Рейф Сполл, Жозефин Де Ла Буме, Патришия Кларксон, Кен Стотт, Хейда Рид, Аманда Фейрбэнк-Хайнс, Джил Альма, и другие...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/4/4f/One_Day_%28movie_2011%29.jpg/200px-One_Day_%28movie_2011%29.jpg

15 июля 1988 года – день святого Суитина – это их день, день, когда Эмма и Декстер познакомились и… решили остаться друзьями. С тех пор у каждого из них по две параллельные жизни – помимо личной жизни и окружения есть еще та, до которой можно дотянуться лишь телефонным звонком и письмом, та, что связывает их двоих. 

После их первого знакомства на выпускном вечере, когда Декс назвал ее Джулией и облил вином, Эмма и Декстер разъехались по разным городам, но продолжали поддерживать дружеские отношения, каким-то непонятным образом их тянуло друг к другу. Родители Декса узнали Эмму, как ту девушку, что пишет длинные письма.   

Декс – преуспевающий телеведущий молодежной программы, не испытывающий нехватки в любовных связях и придающий немалое значение своему имиджу – костюм от Армани, трусы от Кельвина Кляйна. Эмме же все чаще приходится говорить: «Я не одинока, я просто одна». Девушка пишет стихи, и временно подрабатывает официанткой.   

Идут годы, но их дружба не разрушилась, не перестала существовать. Так, что же значит быть хорошим другом? Это значит оставаться им даже тогда, когда твой друг перестал быть хорошим человеком, когда он тебе больше не нравится, оставаться им потому, что он по-прежнему тебе очень дорог.   

Но, должны будут пройти долгие годы, чтобы Эмма и Декс поняли - она может сделать его человеком, а он ее такой счастливой.   

Фильм онлайн можно посмотреть здесь  Один день

174

Только что посмотрела замечательный фильм "Воровка книг", получила массу удовольствия.

Ссылка

Воровка книг / The Book Thief (2013)

Жанр:  драма, военный
Выпущено: США, Германия
Режиссер: Брайан Персивал
В ролях: Софи Нелисс, Джеффри Раш, Эмили Уотсон, Роджер Аллам, Хайке Макач, Джулиан Леманн, Готард Ланге, Райнер Рейнерс, Керстен Блок, Нико Лирш

Описание: Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.

http://s4.uploads.ru/t/kE6hs.jpg

http://s4.uploads.ru/t/wjUAK.jpg

http://s6.uploads.ru/t/TIkzs.jpg

http://s4.uploads.ru/t/x3eoJ.jpg

175

Мы – Миллеры

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0102/bc/079e6c1aa4448c9d0c0735b616909dbc.jpg

Год: 2013, США

Комедия

В главных ролях:
Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Эмма Робертс, Уилл Поултер, Эд Хелмс, Ник Офферман, Кэтрин Хан, Молли С. Куинн, Томер Сисле, Мэттью Уиллиг

Дэвид Бёрк — мелкий торговец травкой, сбывающий свой товар шеф-поварам и мамашам юных футболистов, но не детям — в конце концов, у него тоже есть принципы. И что тут могло пойти не так? Много чего. По понятным причинам предпочитавший не высовываться герой на собственном опыте узнает, что ни одно доброе дело не остается безнаказанным, когда пытается помочь местным подросткам, но в дело вмешиваются трое панков. Они крадут его нычку и весь нал, и теперь он кругом должен своему поставщику Брэду. Чтобы закрыть долг — и сохранить зубы и кости, — Дэвид должен привезти Брэду крупную партию наркотиков из Мексики. Подключая соседей: циничную стриптизершу Роуз, скучающего соседа Кенни и пирсинго-зататуированную уличную девчонку Кейси, он разрабатывает 100% план. Одна фальшивая жена, двое детишек, один блестящий фургон — и «Миллеры» направляются на юг от границы на праздник Дня Независимости, так что фейерверк в конце гарантирован.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь   Мы – Миллеры

176

Как по мне -это лучший американский сериал, который я видела в последнее время.
Итак....
http://s9.uploads.ru/t/8FI3C.jpg

Название: Настоящий детектив (True Detective)
Год: 2014
Жанр: Зарубежные сериалы, Драма, Криминал
Страна: США
Режиссер: Кэри Фукунага
В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монахэн, Майкл Поттс, Тори Киттлз, Брюс Эллиотт, Мэдисон Вульф, Рендал Гонсалес, Дэвид Стивен Митчелл, Эрик Прайс

Сотрудничество героев сериала «Настоящий детектив» началось при расследовании ужасных преступлений, совершенных серийным маньяком. Напарники - детективы Мартин Харт и Раст Кол по прозвищу «Фискал» выезжают 3 января 1995 года на место преступления, где найден труп девушки, выглядевший необычным образом. Все свои знания, умения, таланты и интуицию профессионалы применяют для поимки преступника. Маньяк очень хитер и умен; он постоянно обводит полицию вокруг пальца, несмотря на осторожность жителей штата Луизиана и усиленную работу городских детективов. Негодяя так и не удается найти, однако напарники помнят о нем на протяжении последующих 17 лет. И когда в 2012 году возобновляются аналогичные преступления, полицейских Харта и Кола опять привлекают к расследованию. За это время многое произошло в жизни напарников. Они – обыкновенные люди со своими жизненными проблемами и непростыми характерами, но все это отходит на второй план, когда на горизонте появляется их заклятый враг.

Все серии (1-8) тут Ссылка

Рекомендую еще посмотреть "Даллаский клуб покупателей" (не могу почему то добавить тут ссылку )

Отредактировано Starушка (13.03.2014 01:05:15)

177

#p205258,Ханночка написал(а):

а я сейчас смотрю вот этот сериал Мастера секса

Отличный сериал, спасибо.

178

12 лет рабства
Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.
Ссылка                     


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал