Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал


·Наш кинозал

Сообщений 11 страница 20 из 178

1

Здесь приветствуются ссылки на интересный, понравившийся вам,  фильм онлайн http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/marya-foygl.22/0_1e078_cf9a059b_XS.jpg

А также будем рады загруженным здесь видео. Приятного всем просмотра!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4204/marya-foygl.42/0_28a4c_e7221063_M.jpg

[взломанный сайт]

11

КУКА    
(2007) НАШЕ КИНО «Кино про любовь...»
Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд... Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда...
Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама — и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке — 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются...

12

Жених напрокат / The Wedding Date

http://s1.dotua.org/fsua_items/cover/00/01/62/2/00016204.jpg?1
Жанр: комедия, мелодрама, семейный
Год: 2005
Страна: США
Режиссёр: Клэр Килнер
В ролях: Дебра Мессинг, Дермот Малруни, Эми Адамс, Джек Дэвенпорт, Джереми Шеффилд, Сара Пэриш

Жительница Нью-Йорка Кэт, которая никогда не была замужем, приезжает к родителям в Лондон на свадьбу своей младшей сестры. Это радостное событие превращается для Кэт в настоящую катастрофу, когда она узнает, что шафером на свадьбе будет не кто иной, как ее бывший жених, который два года назад бросил ее без всякого объяснения причин. Чтобы с достоинством пережить эту встречу, Кэт нанимает в службе эскорта профессионального соблазнителя Ника, чтобы он выступил в роли ее нового бойфренда.

Кликай

13

"Отчаянная домохозяйка"  (фр. "Potiche")

2010 год

В главных ролях:  Катрин Денёв, Жерар Депардье...

Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтов. Он изменяет своей жене Сюзанне и никак не может справиться с забастовкой работников. Разборки с бастующими доводят месье Пюжоля до больницы, а в директорское кресло временно садится мадам Пюжоль. Оказывается, что наивная домохозяйка не только способна удачно управлять заводом, но и не настолько проста, как кажется на первый взгляд. За мадам Пюжоль ухаживает мэр города, коммунист Морис Бобен, любящий ее уже очень давно. Но как изменится его отношение, если станет известно богатое прошлое домохозяйки? А если она вдобавок решит баллотироваться в депутаты?

http://my-hit.ru/film/10924/online

14

Больше чем секс

«Больше чем секс» (англ. No Strings Attached, в оригинале «Без обязательств») — романтическая комедия режиссёра Айвена Райтмана о том, как легко вступить в сексуальную связь, и как трудно достичь эмоциональной близости между двумя людьми.
В главных ролях — молодые голливудские звезды Эштон Кутчер и Натали Портман.

Главные герои — Эмма и Адам — ещё в детском лагере пытаются наладить сексуальные отношения, но неудачно. Через 15 лет они повторяют попытку. На этот раз всё проходит гладко. Теперь их связывает только секс, и они поддаются физиологическим инстинктам, не задумываясь о том, что между ними может быть что-то другое. Секс по вызову. Но со временем пара понимает, что помимо этого есть и другие вещи — например, привязанность, забота друг о друге, и даже любовь.

Мне фильм понравился. Советую посмотреть.  Неплохая романтическая комедия, очень смешная и милая.

http://my-hit.ru/film/10652/online

15

Больше, чем друг

«Больше чем друг», в оригинале «Замена» (англ. The Switch) — кинокомедия 2010 года с Дженнифер Энистон в главной роли.
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надёжного и женатого красавца Роланда. Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия. Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти всё, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

Дженнифер Энистон — Кэсси Ларсон
Джейсон Бейтман — Уолли
Патрик Уилсон — Роланд
Джульетт Льюис — Дебби
Джефф Голдблюм — Леонард
Келли Барретт — Джессика, жена Роланда

Если вам грустно, если вы хотите поднять себе настроение, обязательно посмотрите «Больше, чем друг».

http://my-hit.ru/film/8630/online

16

Девичник в Вегасе

Посмотрела прекрасный фильм  "Девичник в Вегасе".  Не знаю, зачем так назвали этот фильм в российском прокате. Начинаешь сразу же отождествлять фильм с "Мальчишником в Вегасе". На самом деле фильм в дословном переводе называется «Подружки невесты». Легкая романтическая комедия с прекрасными актерами.

Энни, женщина за тридцать, потеряла работу и после потеряла парня. Её подруга Лилиан выходит замуж за банкира и предлагает Энни стать её подружкой невесты. Сестра Лилиан Рита, подруга Бекка, неопрятная сестра её будущего мужа Меган и богатая Хелен, жена босса жениха Лилиан, также становятся подружками невесты.

http://my-hit.ru/film/13027/online

17

Как отделаться от парня за 10 дней

американская романтическая комедия 2003 года с Мэттью МакКонахи и Кейт Хадсон в главных ролях.

У журналистки Энди Андерсон есть всего 10 дней, чтобы выполнить задание своего редактора — найти в толпе парня, влюбить в себя, совершить все классические женские ошибки и написать статью о том, чего нельзя делать женщине, если она не хочет оттолкнуть от себя мужчину. На дискотеке она встречает молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который в это время как раз заключил с боссом пари на новый контракт, что сможет влюбить в себя девушку за 10 дней, и подыскивает себе «жертву».
Прекрасный фильм. Осталась довольна просмотром. Актриса, играющая главную роль – такая красивая! - Кейт Хадсон. Она  родилась в семье певца Билла Хадсона и актрисы Голди Хоун. Через полтора года после рождения Кейт родители разошлись. Воспитанием занимались мать и её друг, актёр Курт Рассел, который вскоре стал отчимом Кейт. Позднее Кейт сказала, что Билл Хадсон относится к ней с равнодушием, и своим отцом она считает отчима, Курта Рассела.
Невероятно обаятельная Кейт Хадсон, генетически перенявшая львиную долю харизмы от своей матери-актрисы Голди Хоун, выглядит на экране просто бесподобно! Мне актриса настолько понравилась, что я теперь хочу еще посмотреть фильмы с ее участием. В каком-то фильме я ее уже видела, только не помню в каком.

Здесь можно посмотреть фильм онлайн   http://my-hit.ru/film/4581/online

18

Модная мамочка

«Модная мамочка» (англ. Raising Helen) — мелодраматическая комедия Гари Маршалла.
«Когда пытаешься выбрать того, кто заменил бы тебя детям, кажется, что никто не подходит, ведь они — не ты. И ты выбираешь того, кто больше всего на тебя похож, того, в ком дети найдут что-то от своей родной мамы, которой они лишились, даже не узнав толком»

Молодая сотрудница престижной модельной компании, ведущая довольно праздный образ жизни на Манхэттене, вынуждена исполнить заблаговременно составленное завещание старшей сестры Линдси, которая погибла в автокатастрофе, и взять на себя воспитание трёх сирот-племянников. Хелен, привыкшей к престижным тусовкам и громким показам мод, глянцевым журналам и богатому кругу общения, приходится нелегко, когда на нее возлагают ответственность за судьбу этих детей. Приходится переселиться в захудалый Куинс, набрать лишний килограмм и даже потерять свою «модную работу». Однако Хелен отлично справляется с задачей, стараясь в любой мелочи принести племянникам радость, будь то день рождения игрушечного Гиппо или замена умершей черепахи на новую живую. Естественно, не всё идёт гладко. Одри крутит романы с сомнительным парнем, маленькая Сара всё время плачет, а Генри почти не улыбается и отказывается играть в баскетбол. Но тогда на помощь этой матери бегут соседи, старшая сестра Дженни, и, конечно, пастор Дэн — директор местной школы.

Фильм показывает, насколько важен для человека «тыл» и семейный очаг для достижений в карьере и прочих вещах. Показывает материнство с его духовной стороны как очень сложное, но не менее приятное проявление человеческих взаимоотношений.

На съёмках этого фильма 68-летний режиссёр Гэрри Маршалл  забавлял свою группу тем, что постоянно называл главную исполнительницу Кейт Хадсон именем Голди, путая её с прославленной мамочкой — Голди Хоун, с которой сотрудничал ещё в 1987 году над мелодраматической комедией «За бортом». Там, между прочим, героиня Хоун, богачка и сумасбродная особа, однажды выпав за борт своей яхты и напрочь потеряв память, выдавалась исключительно «в воспитательных целях» влюбившимся в неё плотником в качестве жены и матери четырёх детей.

Посмотреть онлайн  можно здесь:   http://my-hit.ru/film/4890/online

19

Как выйти замуж за 3 дня

("Високосный год")

США, Ирландия  2010 год

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.

Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.

Вот он, фильм для нас, романтиков.
Фильм добрый и немного наивный, однако, это не мешает ему быть живым и динамичным. События в фильме гармонично сменяют друг друга не оставляя места скуке. История картина чиста и целомудренна. Непошлый юмор персонажей вызывает искренние улыбки и смех, комичные ситуации великолепно подчёркнуты оператором. В этом фильме нет поспешности, все идет своим чередом и при этом мы наблюдаем за зарождением чувства между двумя совершенно разными людьми, которые дополняют друг друга и действительно выглядят двумя половинками одного целого.

Отдельно добрых слов заслуживает исполнительница главной роли Эми Адамс. Её персонаж преображается по мере развития сюжета из бизнес-леди в нормальную женщину. Она начинает понимать, что её жизнь напичкана множеством ненужных мелочей и условностей, не позволяющих обрести настоящее, истинное счастье. Мир, в котором она живёт, теперь перестаёт быть её миром. Актриса создала несколько интереснейших образов в процессе этого перерождения.

Посмотреть фильм  онлайн  можно здесь:  http://my-hit.ru/film/7452/online

20

Друг невесты

Том Бэйли влюблен в Ханну — свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное — ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости — потому что она выбирает его своим Другом Невесты…

Всё началось 10 лет назад… Он нечаянно забрался не в ту кровать, а она нечаянно влюбилась. Многие годы они существовали почти как единое целое, жили душа в душу, и оба самоотверженно обманывали себя и друг друга. Он так и продолжал менять кровати, она меняла картины в музее. Но как всегда наступает день, когда всё переворачивается с ног на голову, и вот, он уже ломает голову над тем как расстроить свадьбу века.

А ведь так часто бывает в жизни. Вроде подруга, а глаза «как у просящего еды щенка». И так приятно не задумываться, просто дружить и всё. Фильм очень хороший. Не шедевр, без какого-то великого смысла, не станет классикой, но очень хороший. Я искренне переживала за героев, их история меня волновала, что редкость для такого жанра. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради сцены по обе стороны двери! Именно эта сцена показывает, как всё в этой истории просто, и как одновременно сложно.

Да, наверное, здесь не найдешь оригинальных шуток или невероятных поворотов сюжета, но есть кое-что другое, что не передашь словами. Есть надежда на то, что в мире ещё кто-то борется за свою любовь, когда казалось бы все потеряно. «Если любишь — отпусти», — сказал слабак. Помните это.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь   http://my-hit.ru/film/1564/online


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал