Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал


·Наш кинозал

Сообщений 31 страница 40 из 178

1

Здесь приветствуются ссылки на интересный, понравившийся вам,  фильм онлайн http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/marya-foygl.22/0_1e078_cf9a059b_XS.jpg

А также будем рады загруженным здесь видео. Приятного всем просмотра!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4204/marya-foygl.42/0_28a4c_e7221063_M.jpg

[взломанный сайт]

31

Дом у озера

«Дом у озера» (англ. The Lake House) — фантастическая драма аргентинского режиссёра Алехандро Агрести, его дебют в голливудском кино и одновременно ремейк корейского фильма «Il Mare». Фильм послужил воссоединением одной из самых популярных кинопар мира — Сандры Буллок и Киану Ривза, игравших прежде в фильме «Скорость» (1994).

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

http://gloria.od.ua/files/vk7/17-10-2012-13-50-29-5929.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/115/20115299_lakehouse_41.jpg

Фильм онлайн можно посмотреть здесь   http://onlainfilm.ucoz.ua/load/dom_u_oz … 7-1-0-2663

32

10 Мотивирующих фильмов которые стоит посмотреть
При просмотре этого списка, Вы найдете фильм который нужен именно Вам, ведь здесь отобраны лучшие мотивирующие фильмы про спорт, мотивирующие фильмы для женщин, фильмы о успехе в бизнесе и прочих рисковых делах...

1. Последний подарок (2006)
2. В компании мужчин (2010)
3. Игры разума (2001)
4. Социальная сеть (2010)
5. Красота по-американски (1999)
6. Секрет (2006)
7. Мирный Воин (2006)
8. Перед классом (2008)
9. Три дня на побег (2010)
10. ФорестГамп (1994)

33

Одноклассники

«Одноклассники» (англ. Grown Ups) — комедия, фильм режиссёра Дэнниса Дугана.

Прошло тридцать лет после окончания средней школы, и пять хороших друзей снова встречают друг друга на похоронах их тренера, под руководством которого они в детстве выиграли чемпионат по баскетболу. В связи с этим один из них решает снять дом у озера, чтобы вспомнить старые добрые времена. Там они узнают друг друга заново и знакомятся с семьями своих школьных друзей.

Интересный сюжет, замечательные комедийные актёры, вот, что нужно для успеха комедии. Сальма Хайек блеснула своей не превзойдённой внешностью и не одна, все игравшие актрисы показали, какие бывают прекрасные, очаровательные многодетные мамы. Адам Сэндлер бесподобно справился с ролью главного героя и любящего отца. Ну а Роб Шнайдер, опять в который раз, не устаёт доказывать, что он идеальный комедийный актёр и, естественно, в большей мере, смешил своей игрой именно он.

В ролях:
Адам Сэндлер, Сальма Хайек, Роб Шнайдер и др.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь    http://kinopod.ru/video.html?id=13991

34

"Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических" (2011)

Жанр: Драма, Комедия.
Страна: Великобритания.

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/19345/poster_main.jpg

Краткое описание:
        Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…

35

"Монте-Карло" (2011)
Monte Carlo

Жанр: Мелодрама, Комедия, Приключения.
Страна: США, Венгрия.
Слоган: "Иногда, чтобы стать собой нужно побыть кем-то другим".

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/13180/poster_main.jpg

Краткое описание:
Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.

36

tania написал(а):

"Монте-Карло" (2011)
Monte Carlo

классный фильм))) легкий и позитивно-поучительный))) когда-то случайно попала на него по ТВ)))

37

"Значит, война"
http://img.kinopod.org/data/2012/05/05/75/nwffwm-130x200.jpg
This Means War

Два закадычных друга, Так и Фостер, служат в секретной службе. Успешные супершпионы, оба несчастливы в личной жизни. Но вот удача! Когда Так познакомился по интернету с чудесной девушкой Лорен, Фостеру тоже повезло! Сюрпризом станет то, что влюбились они в одну и ту же девушку. Теперь простое соперничество перерастает в войну без правил. Кого предпочтет Лорен, смогут ли приятели сохранить дружбу, да еще разобраться с опасным ганстером, который придет за их душами?
Год 2012
Страна США
Жанр Мелодрама, Боевик, Комедия
Режиссер МакДжи
В ролях Крис Пайн, Анджела Бассетт, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Розмари Харрис, Том Харди, Эбигейл Спенсер, Джордж Тулиатос, Челси Хэндлер, Джон Пол Руттан
http://img.kinopod.org/data/2012/06/06/82/jxteqb.jpg
http://img.kinopod.org/data/2012/06/06/15/bn2hp.jpg
http://img.kinopod.org/data/2012/06/06/04/kf2adz.jpg

Ссылкасмотреть онлайн (фильм супер!)

38

Чернильное сердце

«Чернильное сердце» (англ. Inkheart) — кинофильм, снятый по мотивам одноимённого романа немецкой писательницы Корнелии Функе. Премьера фильма состоялась 11 декабря 2008 года. В России фильм вышел 19 марта 2009 года.

Сказочное фэнтези, если можно так выразиться. Семейный  фильм, захватывающий сюжет, динамика событий.

Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь  Ссылка

39

Посмотрела два фильма режиссера Дуни Смирновой "Два дня" и "Кококо", очень они мне понравились, хорошее русское кино.

2 дня (2011)
В ролях: Ксения Раппопорт, Фёдор Бондарчук.
О фильме:
Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…

Ссылка на онлайн-просмотр 2 дня (2011)

http://s1.uploads.ru/t/9I5xS.jpg

http://s1.uploads.ru/t/hVd2H.jpg

http://s1.uploads.ru/t/5cNRw.jpg

http://s1.uploads.ru/t/1w2Y8.jpg

http://s1.uploads.ru/t/4v8cO.jpg

Кококо (2012)
В ролях: Анна Михалкова, Яна Троянова.
О фильме:
С утра — работа в музее этнографии, вечером — новости по Рен-ТВ, по выходным — митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза — типичный представитель питерской интеллигенции. Вика — обычная провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее — это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились — и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика — две стороны одной медали по имени Россия.«Кококо» — вечная комедия русской жизни!

Ссылка на онлайн-просмотр Кококо (2012)

http://s1.uploads.ru/t/qal85.jpg

http://s1.uploads.ru/t/niNTY.jpg

http://s1.uploads.ru/t/k2Mnq.jpg

http://s1.uploads.ru/t/IwJxB.png

http://s1.uploads.ru/t/n0siX.jpg

40

Притворись моей женой

«Притворись моей женой», другое название «Жена-притворщица» (англ. Just Go with It) — комедия с голливудскими звездами первой величины Дженнифер Энистон, Адамом Сэндлером в главных ролях. Этот фильм является ремейком комедии 1969 года «Цветок кактуса».

Дата выхода в прокат в России: 24 марта 2011 года.

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Легкая романтическая комедия с прекрасными актерами.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь  Ссылка


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал