Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Американский жених


Американский жених

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Девочки,дорогие мои,я понимаю,что из Америки не все видно и как для вас много значит все то,что происходит сейчас в Киеве,но политика-это способ манипулировать сознанием людей и очень может быть,что началом к действиям на Майдане послужило чье-то головотяпство в России и может быть так,что в Сочи просто завалили работу по подготовке Олимпийских игр и вся заваруха в Украине сейчас на руку и все это было прогнозируемо и следующим шагом Европы да и Америки будет отказ от участия в Олимпийских играх в стране,где попираются законы,где используется политический шантаж для достижения своих целей любым способом,а для Путина это просто выход из ситуации-ведь гораздо лучше выглядеть самодуром и Плохишом в истории человечества,чем недотепой-правителем,который завалил подготовку к Играм
Я не претендую на истину,это просто одна из версий,моя,но уж как-то очень вовремя все это произошло
Хочу вас,знаменитых колобочков,экспертов в романтических шоу вернуть в привычную обстановку  и советую всем посмотреть шоу Американский жених,я заканчиваю смотреть его,осталось только 2 серии,я получила полную сатисфакцию за все мои разочарования во всех прошлых найромантичниших шоу,которые опять и опять так нас разочаровывали,оказывается такие шоу могут быть без пиара,без мата,без игры на нервах телезрителя просто так и женихи/а их там 4/ пришли на проект за женой,а не за шоу,что можно обойтись без пошлости,не нужны миллионы на съемки красивых картинок,чтобы отвлечь зрителя от пошлости происходяшего,и что в конце побеждает не зло,а чистые и настоящие  отношения,чувства действительно рождаются на твоих глазах и все очень естественно,в начале было несколько странных девиц,которых быстро слили,но столько интересных и приятных сюрпризов/особенно в конце/ даже трудно себе представить каких/,сегодня смотрела  анонс предпоследней серии и нахожусь в хорошем шоке, такого не ждал никто,полностью меня примирили со всем мусором,который мы смотрели раньше,в начале вроде бы просто смотрела с недоверием,пыталась найти знакомые червоточинки,а к концу так понравилось,что хочу чтобы вы тоже посмотрели и убедились,что существуют еще нормальные ценности и в жены берут правильных девушек,что это правда-с одними гуляют,а женятся на других,на таких,как Яна
Отвлекитесь от баррикад,тем более,что все решается не там
Буду рада,если вам тоже понравиться,,,,,,,,Может немного сумбурно,но когда досмотрите до самого конца,вы поймете мои эмоции,,,,,,,,,
Ссылка

2

#p201985,markiza27 написал(а):

Девочки,дорогие мои,я понимаю,что из Америки не все видно и как для вас много значит все то,что происходит сейчас в Киеве,

Танюш, а может быть действительно со стороны виднее и твои мысли близки к истине.

#p201985,markiza27 написал(а):

Отвлекитесь от баррикад,тем более,что все решается не там

Истину глаголешь. Никогда и ничего народ не решал. Даже во время Великой октябрьской у истоков революции стояла интеллигенция (грамотная и сытая), а не народ (сирый и убогий). Сейчас нет такого лидера за которым бы лично я пошла и в огонь и в воду. Увы. Поэтому я не на баррикадах, а на работе работу-работаю.

#p201985,markiza27 написал(а):

Буду рада,если вам тоже понравиться,

Обязательно найду время и посмотрю. Впечатлениями поделюсь. Спасибо, дорогая, за то что так далеко, а все равно переживаешь о нас.

3

Только что закончила смотреть последнюю серию,эмоции переполняют,хочу,чтобы вы тоже их испытали,больше ничего говорить не буду,,,,,,,,

4

#p202432,markiza27 написал(а):

Только что закончила смотреть последнюю серию,эмоции переполняют,хочу,чтобы вы тоже их испытали,больше ничего говорить не буду

Ты даже не представляешь как вовремя ты нашла этого Холостяка!))
Уж насколько я прогматик, но политика достала настолько, что уже возникла мысли какого-нибудь  Холостяка посмотреть. Хоть, с Максюшей хоть с Френей - все равно... правда Дрюню не потяну точно.))))
Так шо лично от меня тебе ОГРОМНОЕ МЕРСИ   http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif
Завтра собираюсь заняться приятным ничегонеделанием))))
Надеюсь, что  Холостяк в моем вкусе ))))))

5

#p202435,Еленка написал(а):

Завтра собираюсь заняться приятным ничегонеделанием))))
Надеюсь, что  Холостяк в моем вкусе ))))))

Лен, их там четверо)))
У меня с первой серии не получается посмотреть по той ссылке. что Маркиза дала((. Пойду поищу, мож нарою играющую))

6

Вот. здесь нашла http://krasview.ru/video/430500-Amerika … ,_1_seriya

7

#p202442,КСЮ написал(а):

Лен, их там четверо)))

Вот и славно! Чем больше женихов, в наше неспокойное время, тем лучше)))))))

#p202443,КСЮ написал(а):

Вот. здесь нашла

http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

8

#p202432,markiza27 написал(а):

Только что закончила смотреть последнюю серию,эмоции переполняют,хочу,чтобы вы тоже их испытали,больше ничего говорить не буду,,,,,,,,

Заинтриговала!)))) пошла смотреть:-)

9

#p202447,Еленка написал(а):

Вот и славно! Чем больше женихов, в наше неспокойное время, тем лучше)))))))

http://uploads.ru/i/Y/w/G/YwGTh.gif

10

Не знаю кому как, а мне пока нравятся Антон с его собаком и Александр...
Девиц пока всех не видела , Но первые две Маньки мне не понравились)))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Американский жених