Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Семья"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://1plus1tv.ru/uploads/posts/thumbs/1373472620_48526759fde63a9eb4d55e679c8c47a5.jpgНовое экспериментальное тв-шоу "Семья на 1 +1". Впервые в истории украинского телевидения жених и невеста поженятся вслепую, даже не видя друг друга. Они пройдут притирки, переживут ссоры и скандалы и все это ради одного - наконец устроить свою личную жизнь и найти свою любовь.

Телеканал 1+1 запускает новое экспериментальное шоу "Семья", в котором молодожены будут ставить свои подписи в свидетельстве о браке, даже не видя друг друга.

В качестве экспертов проекта будут выступать астролог, психолог и "светская львица". Именно по их советам и мнениям будут образовываться новые пары.Одиночек, желающих устроить свою судьбу с помощью опытных экспертов, нашлось несколько сотен, а повезло только двум"

По условиям эксперимента, после свадьбы участники должны жить под одной крышей, самостоятельно заботиться о собственном быте и вместе распоряжаться семейным бюджетом. За становлением семейных отношений будут наблюдать вышеупомянутые эксперты.Но вмешиваться в жизнь пары они не смогут, разве что кто-то решит, что с него хватит экспериментов и выбросит белый флаг. Это будет означать окончание отношений и развод.

2