всем приветик. Девочки очень нужен совет.я понимаю что в таких ситуациях советывать и нечего. я замужем у меня двое детей. вообщем началось все четыре года назад, а может и раньше.мы с мужем уже 10 лет вместе, 6 из них встречались.после свадьбы я забеременила,а мы были на заработках в москве.(мы с украины). за месяц до родов муж отвез меня домой,и уехал сам.приехал за несколько дней до родов. я сразу почуяла что то.он побыл месяц и уехал,а мне было не до него пришлось с ребенком по больницам. приехал только когда малышке исполнилось 5 мес. а еще раньше я узнала что он нашел себе другую,познакомился с ней,когда ехал на роды.и сразу решил уйти из семьи.вообщем потом когда малышке был почти год попросился обратно.когда исполнился год, я решила попробовать.она преследовала его.он хотел на верно и тут и там. мы сходились и расходились. потом я случайно забеременила,хотела сначала сделать аборт и не с могла,так хотела сына и думала может он изменится.а когда в том году начались военные действия в луганске пришлось уехать. за 800 км от дома. маленькому был только месяц.с мужем отношения не наладились,я сейчас его просто ненавижу,срываюсь на старшей дочери и он тоже. моей малышке достается за это ненавижу себя. поговорить не с кем.так хочется вернуться домой и начать жизнь без него.но уехать сейчас не могу нет денег,да и дома не знаю на что жить.почему так вышло не могу понять,что делать?думала что простить смогу,но это оказалось не возможно...