Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Литература » Книжная Флудилка


Книжная Флудилка

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Дочитала все 5 частей про Феньку - не разочаровалась))) Жду с нетерпением продолжения - скорей бы появилось))))
По ходу напала на еще одного занимательного автора Риз Екатерина - пойду знакомиться с ее творчеством - обещают, что не разочарует.... В ожидании пока Полякова напишет продолжение Феньки придется перебиваться))))

22

Irinaya написал(а):

В ожидании пока Полякова напишет продолжение Феньки придется перебиваться))))

Зачем же перебиваться, я выше дала наводку на очень даже занятные книжицы))))

23

Irinaya написал(а):

В ожидании пока Полякова напишет продолжение Феньки придется перебиваться)))

Ирочка ,попробуй "перебиться" Валентиной Андреевой "Капкан со всеми удобствами" .. Сюжет средненький ,но слог  и юмор отличные ))) Я плакала от смеха..в прямом смысле этого слова !

А меня в последнее время чёй-то на классику пробило )) Залпом перечитала в энный раз"Лунный камень" и "Женщина в белом" Коллинза . И просто балдела от каждой фразы .

24

Julia написал(а):

Юлия Набокова "Вампир высшего класса" (VIP значит Вампир); "Свидание в сумерках, или Скандал в вампирском семействе".
Елена Картур трилогия "Эльф и вампир - 1"; "Суровые вампирьи будни" (Эльф и вампир - 2); "Двадцать лет спустя".

спасибо! Беру на заметку! http://smiles.bbmix.ru/1758.gif

25

Irinaya написал(а):

Любовная история описана не совсем в стиле Поляковой

заинтриговала.  Спасибо! Надо будет почитать.

26

amalia357 написал(а):

Залпом перечитала в энный раз"Лунный камень" и "Женщина в белом" Коллинза . И просто балдела от каждой фразы .

мои любимые :) Я их когда-то по нескольку раз перечитывала :) И еще "Сердца трех" Джека Лондона тоже можно бесконечное количество раз перечитывать.

27

amalia357 написал(а):

Ирочка ,попробуй "перебиться" Валентиной Андреевой "Капкан со всеми удобствами" .. Сюжет средненький ,но слог  и юмор отличные ))) Я плакала от смеха..в прямом смысле этого слова !

Что-то читала Андреевой. Сейчас не вспомню что.
Обожаю иронические детективы. Вот плакала от смеха и съезжала на пол я от произведений Иоанны Хмелевской. Это бомба!

Как-то найду время и тоже поделюсь здесь прочитанным.

28

Edellweiss написал(а):

Вот плакала от смеха и съезжала на пол я от произведений Иоанны Хмелевской. Это бомба!

Хмелевскую я тоже обожаю ,но ...раннюю. Покойника ..Красное ..Божественную корову ..Колодцы..Свистопляска..Двойное дно..  перечитывала десятки раз!!  Увы ,но то ,что я читала из позднего ,совсем не порадовало . Якась маразматична фигня(((((
"Смерть беспозвоночным " меня окончательно добила (((

29

amalia357 написал(а):

Ирочка ,попробуй "перебиться" Валентиной Андреевой "Капкан со всеми удобствами" .. Сюжет средненький ,но слог  и юмор отличные ))) Я плакала от смеха..в прямом смысле этого слова !

Спасибо))) Надо будет найти и начать "перебиваться", но пока у меня завал на работе официальной и на неофициальной тоже ((((
Придеться до выходных поднапрячься на работе и перетерпеть с книжками)))

30

Julia написал(а):

Зачем же перебиваться, я выше дала наводку на очень даже занятные книжицы))))

Спасибо)))
Книжицы занятные и тема мне нравится)))) но сейчас на житейскую мелодраму потянуло... А из этой серии я по весне прочла не мало - вот рекомендую:
Карен Монинг серия "Лихорадка" - все 5 частей проглотила на одном дыхании - ничего похожего до этого я не встречала - автору уважение!!!  Уже после этой серии нашла предысторию - серию "Горец" - там 8 частей (причем 1-я не связана по сюжету, но тоже интересно), однако до "Лихорадки" они чуть не дотягивают)))
Стефани Майер "Душа" - очень необычно и красочно))) Хочу глянуть фильм))) - вампиров здесь нет - автор кардинально сменила направление...


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Литература » Книжная Флудилка