Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Литература » Книжная Флудилка


Книжная Флудилка

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

#p184042,Irinaya написал(а):

Дочитала все 5 частей про Феньку - не разочаровалась))) Жду с нетерпением продолжения - скорей бы появилось))))

И я вчера дочитала последнюю пятую часть. Если будет продолжение - маякни!)))

52

Сегодня начну читать еще одну серию книг Татьяны Поляковой, об Ольге Рязанцевой. Кстати в серии книг о Феньке немного упоминалась Ольга (это сюжетная линия о Ольге, её муже Тимуре, Берсеньеве, только раньше его по другому звали).

53

#p185340,amalia357 написал(а):

О ! Цветочек ,ты читаешь мои мысли ))))))))))) Я уже неделю на них поглядываю.(книжная полка как-раз под носом)))))))  Когда-то в суперемаркете на распродаже ухватила за 40 (сорок!!!!!!!)))) гривен аж 4 штуки !!! Жаль не полный комплект, последних двух не было ..

у нас с тобой космическая связь!  http://uploads.ru/i/Y/w/G/YwGTh.gif

#p185340,amalia357 написал(а):

И вообще ,как гляну ,скокА у меня нечитанного (либо НЕперечитанного ))))) стоит....Аж в тоску впадаю ))))))))))) Где взять время ??????????))))

я урываюсь в электронном варианте иногда почитывать на работе. Чуть переключишься - вроде и отдохнула немного. А дома, да, разве что перед сном, если ложишься не очень поздно. Но я стала намного меньше смотреть телевизор (только новости вечером), вот время и высвободилось.

54

#p185455,Edellweiss написал(а):

Но я стала намного меньше смотреть телевизор

Да я его вообще практически не смотрю . Если дома одна ,то даже фоном не включаю . Но время все равно ,как песок сквозь пальцы)))

#p185455,Edellweiss написал(а):

А дома, да, разве что перед сном,

Я даже не пытаюсь. Если книга скучная,то отключаюсь на второй странице ..но это еще полбеды !
Не дай бог попадается что-то интересно-захватывающее ..все ! буду читать до утра или пока не дочитаю ..И дальнейшая ночь проходит в дебатах с самой собой  :часик почитаю,и спать ...завтра ж на работу... никуда она не денется ..можно ж завтра..блин...три часа ночи.. оспидяяяяя,завтра ж на работу!!!!!!!!!! .ну еще пару страничек ..ну тут осталось минут на двадцать ..фух ! УТРО!!!!!!!! )))))))))))))

55

#p185526,amalia357 написал(а):

Если книга скучная,то отключаюсь на второй странице ..но это еще полбеды !
Не дай бог попадается что-то интересно-захватывающее ..все ! буду читать до утра или пока не дочитаю ..И дальнейшая ночь проходит в дебатах с самой собой  :часик почитаю,и спать ...завтра ж на работу... никуда она не денется ..можно ж завтра..блин...три часа ночи.. оспидяяяяя,завтра ж на работу!!!!!!!!!! .ну еще пару страничек ..ну тут осталось минут на двадцать ..фух ! УТРО!!!!!!!! )))))))))))))

http://uploads.ru/i/u/0/p/u0p38.gif  мне это знакомо!

56

#p185438,Julia написал(а):

я вчера дочитала последнюю пятую часть. Если будет продолжение - маякни!)))

Обязательно))) Буду мониторить пространство инета)))) Но кажется мне, что ждать придеться .... как-бы не годик((( Ладно, дождемся.

57

#p185445,Julia написал(а):

Сегодня начну читать еще одну серию книг Татьяны Поляковой, об Ольге Рязанцевой. Кстати в серии книг о Феньке немного упоминалась Ольга (это сюжетная линия о Ольге, её муже Тимуре, Берсеньеве, только раньше его по другому звали).

Да, поняла я, понаяла это тоже... Не хотела Тебе интригу портить...  К Ольге Рязанцевой тоже скоро доберусь. Пока переключилась на серию "Скалолазка" Олега Синицина. Вот дочитаю последнюю сегодня-завтра и на выходных скорее всего включусь опять в Полякову.

58

#p186680,Irinaya написал(а):

К Ольге Рязанцевой тоже скоро доберусь.

Прочитала первую книгу из серии про Рязанцеву. Здесь больше детективной истории и меньше любовной. Поэтому мне пока серия про Феньку больше нравится. Может дальше будет больше любовных приключений, начала читать вторую книгу.

59

#p189563,Неля написал(а):

Закончила читать серию детективных романов Энн Грэнджер.
Энн Грэнджер,вероятно,лучший современный автор,который пишет романы в стиле классического английского деревенского детектива,прославленного А.Кристи.Она не только придала традиционному жанру современное звучание,но сделала его изящным и ироничным. 
Чтение принесло большое удовольствие,люблю детективы,где  нужно логически мыслить,без кровавых разборок.

60

Дочитала я серию книг об Ольге Рязанцевой, автор Татяна Полякова. Так меня увлекла эта серия книг, что я не хотела, чтобы она заканчивалась. Хотя и знала, какой будет финал истории (до этого прочитала серию про Феньку), но всё равно в конце не сдержалась и всплакнула немного. Жалко, что продолжения про Ольгу Рязанцеву уже не будет, а так хотелось бы.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Литература » Книжная Флудилка