Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Покупки в интернет-магазинах


Покупки в интернет-магазинах

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Я пользовалась этим интернет-магазином. Есть вещи с Польши, Индии, Турции, а в основном с Китая, но качественные. Чтобы выбрать нормальную вещь, желательно читать отзывы...

12

Элпис написал(а):

Чтобы выбрать нормальную вещь, желательно читать отзывы...

Да,я тоже с таким столкнулась. У нас был магазин в городе-там были вещи из каталога Бонприкс. Так вот в реале вещи не всегда такие. не совпадает цвет и размеры не соответствуют таблице. Еще и качество трудно оценить. У меня платье сиреневое есть из этого магазина  летнее-х\б. Классное,легкое и красивое. Но одна деталь-в лифе платья с внутренней стороны,та что к телу, пришита нейлоновая основа. В легком,невесомом платье на самую страшную жару!!!!!! В каталоге это не указано. Я проблему эту решила-распорола по шву и сшила без этой гадости. Но все равно логику дизайнеров я не поняла.А в отзывах потом наткнулась,что есть такая бяка в этом платье.

13

svetlay написал(а):

Кто делал покупки в этом интернет магазине  bonprix.ua поделитесь мнением плиззз))

я заказывала 1 раз.... ужас((( сумка была - ну очень плохой китай, хорошо что 2 вещь- пижама с шортами была. Качество е айс, размер был тоже не тот.. так что- я  больше с этим магазом дел не имею.

14

svetlay написал(а):

Кто делал покупки в этом интернет магазине  bonprix.ua поделитесь мнением плиззз))

У меня есть сотрудники, которые пользуются этим интернет-магазином, тоже жаловались на несоответствие размера. Но все равно заказывают, уже учтя предыдущие ошибки. Но я подробно их не расспрашивала. 
Обувь знаю спортивную кто-то заказывал, то остался очень доволен.

15

У нас есть в "Новом Привозе" магазин Бонприкс, заходила как-то, если честно, то ассортимент, что там ну совсем не впечатлил, хотя то, что предлагают в каталоге очень даже ничего на фотках смотрится))) откровенно, но я так и не решилась там ничего заказать, стремно, как-то вещи покупать (люблю сначала померить) , а вязаное теплое смотрела, так практически все акриловое, ничем не разбавленное, так Шо...даже не знаю, но мои знакомые, что там покупали остались недовольны.

пы.сы. а вот парфюм заказала через этот интернет-магазин Ссылка вот этиСсылка, естессно, предварительно сходив и попробовав их в магазине))

16

rollada7 написал(а):

то, что предлагают в каталоге очень даже ничего на фотках смотрится)))

да, на фотках - прямо супер - вещи.

17

rollada7 написал(а):

стремно, как-то вещи покупать (люблю сначала померить)

и мне стремно практически вслепую покупать)) почитала вас и отзывы на сайте- решила что мне это не надо))) спасибо всем  http://uploads.ru/i/S/f/1/Sf1GT.gif

18

Вот ссылка на хороший интернет-магазин. Нужна регистрация Вконтакте. На стене подробно всё написано.
http://vk.com/modern_style   

Очень порядочные люди, товар качественный. У меня знакомые уже несколько вещей заказывали. Заказы пересылаются Новой почтой. Много желающих из России и Беларуси на этот товар. Но, к сожалению, пересылка будет дорого стоить.

19

Бонприксом пользуюсь я и моя сотрудница постоянно. И уже давно)) Конечно, бывают проколы с размером, но вещь легко можно вернуть. При покупке ориентируюсь на отзывы, да и опираясь на собственный опыт, уже легче определяться с размерами. А о качестве вещей можно посоветоваться с девченками из группы БП в Контакте. Там и фото "вживую" выкладывают.))

20

rollada7 написал(а):

вот парфюм заказала через этот интернет-магазин

блин, зашла , посмотрела, когда увидела цену на тот парфюм который я купила - опешила: 458 грн,  я у нас  за 530 покупалаhttp://s3.uploads.ru/t/pr0BE.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Покупки в интернет-магазинах