Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Менеджеры закачек


Менеджеры закачек

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

SkyMonk

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/lqX7u.png[/float]
   SkyMonk — бесплатный инструмент, значительно упрощающий скачивание файлов, как по прямым ссылкам, так и файлов расположенных на файлообменных серверах. Безусловно, пользователь получает огромный выигрыш в скорости и существенно сокращает количество операций, который должен сделать пользователь при желании скачать требуемый файл стандартным способом. Также успешно, программа может закачивать собственные файлы на файлообменные сервера.
   SkyMonk это приложение для операционных систем Windows, которое может запускаться вместе с системой и быть очень полезным помощником в случае работы с файлами. Программа позволит работать одновременно с несколькими обменными сервисами и поддерживает очередь ссылок. То есть, Вам ненужно теперь ждать очереди закачки, выжидать время с обратным отсчетом. Пользователю остается только скопировать ссылку и SkyMonk автоматически перехватит ссылку. При возможности программа может вести одновременную загрузку нескольких файлов. Если вдруг, произойдет обрыв соединения или просто необходимо уйти, то Вы всегда можете докачать файлы в следующий раз. Нужно отметить повышенную скорость скачивания и загрузке на сервер, при использовании данного средства.
   В менеджере загрузок SkyMonk, авторы предусмотрели несколько режимов для работы, а именно при скачивании файлов, блокируются элементы управления не активного режима. Интуитивно понятные элементы управления, позволят в кротчайшие сроки освоить программу. Интеграция в контекстное меню проводника, делает ПО еще более удобным.
   Но, все-таки, SkyMonk имеет ограничения — не более тридцати скачиваний в день. Тем, кто не занимается закачкой файлов для заработка денег, эту программу вполне могут считать бесплатной. Маловероятно, что такое количество файлов потребуется «неискушенному» пользователю за день.
   При использовании этого инструмента в разумных пределах, Вы обязательно должны оценить комфорт и скорость, отсутствие рекламы и число действий.
   Разработчики программы обращают Ваше внимание, что для правильной работы программы нужно иметь последнюю версию приложения, которую можно всегда скачать по ссылке ниже.

Скачать SkyMonk 2.0

22

Altarsoft Downloader

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/MEq3b.png[/float]
Altarsoft Downloader бесплатная программа, предназначенная для скачивания файлов и вебсайтов. Altarsoft Downloader поддерживает докачку файлов при обрыве связи или в случае перезапуска. Несмотря на свой крошечный размер, имеет не плохой набор функций и возможностей.

• Можно выбирать: сколько одновременных закачек и число подключений к файлу.
• Файлы сохраняются в разных папках по разделам в зависимости от типа файла (текст, графика, музыка, видео, софт, архивы). В этой программе доступна статистика по каждому отдельному файлу: какой объем файла, объем принятых данных, прошедшее время, оставшееся время, скорость, статус.
• В каталоге показывается сколько файлов в списке для скачивания, сколько сохранено всего и по разделам.
• Если подключение к файлу требует авторизации, то можно указать имя и пароль для соединения.
• Менеджер сайтов позволит сохранить сайты для которых необходима авторизация. В окне лога доступна информация по подключениям.
• Программа позволяет также скачивать вебсайты. В настройках проекта можно указать какие файлы скачивать (текст, текст с графикой, все файлы).
• Также можно скачивать картинки с увеличивающимся номером в названии файла в несколько потоков (максимум 10). 
• Встроенный менеджер сайтов.
• Опция слежение за буфером обмена
• Поддерживается проверка обновлений.
• Вновой версии исправлен ряд ошибок.

Скачать Altarsoft Downloader

23

Easy RapidShare Downloader

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/67YLK.jpg[/float]
   Easy RapidShare Downloader – бесплатная программа, которая поможет вам производить загрузки с известного файлообменного сервера Rаpidshare.com. При использовании этой программы не надо ждать, искать нужную кнопку, скачивать частями. Вам нужно будет всего лишь засыпать ссылки в интерфейс программы, остальное Easy RapidShare Downloader сделает сам. Есть функция автоматической работы с заданиями, функция списков закачек, при работе программа использует любое Интернет-соединение, включая прокси-сервер.



Скачать Easy RapidShare Downloader 3.2.3

24

FreeRapid Downloader

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/dc0Km.png[/float]
   FreeRapid Downloader это простой в использовании Java-загрузчик, который поддерживает загрузку с Rapidshare и других файлообменных сервисов.
Просто скопируйте и вставьте ссылки из браузера в данное приложение. FreeRapid Downloader будет обрабатывать остальное сам. Нет больше неудобного ожидания.

   Особенности:

- поддержка одновременного скачивания с нескольких сервисов
- скачивание с использованием прокси
- слежение за буфером обмена
- автоматическая проверка существования файла на сервере
- опции автоматического выключения
- автоматическое обновление плагинов
- простое признание CAPTCHA
- работает на MS Windows (все, включая Win7), Linux и MacOS
- простой в использовании
- многоязычный интерфейс
- более 150 поддерживаемых сайтов!

   В настоящее время поддерживаются:

- Rapidshare.com (+ премия)
- MegaUpload.com и MegaVideo.com
- Megarotic.com и Sexuploader.com
- NetLoad.in
- Hotfile.com
- FileFactory.com
- Filebase.to
- Uploaded.to
- DepositFiles.com
- Share-online.biz
- Storage.to
- Uploading.com
- Egoshare.com
- Easy-share.com
- Letibit.net
- File2Box.com
- Shareator.com
- Kewlshare.com
- SaveFile.com
- 4shared.com
- Load.to
- UploadBox.com
- UGotFile.com
- FileUpload.net
- Uppit.com
- FileFlyer.com
- EasyShare.ws
- Freakshare.net
- UploadLine.com
- Picasa.google.com
- YouTube.com (видео)
- Narod.ru
- Ifolder.ru
- ... И многие другие ...

   Обратите внимание, что для использования FreeRapid требуется по меньшей мере Sun Java 6.0

Скачать FreeRapid Downloader 0.86     http://zoomexe.net/engine/redir.php?url=http://zoomexe.net/engine/download.php?id=373

25

Star Downloader Free

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/7OeBd.jpg[/float]
Star Downloader — бесплатная версия программы - менеджера загрузок, который ускоряет загрузку путем разделения файлов на несколько частей, при этом загружает их одновременно в несколько потоков. Скорость скачивания повысится, выбрав самое быстрое зеркало. Программа может автоматически возобновить прерванные закачки, если соединение потеряно или если ваш компьютер случайно отключится.
   С планировщиком, вы можете скачать файлы по заданному расписанию.
   Star Downloader может автоматически отключать интернет соединение после завершения загрузки. Чтобы помочь вам организовать и управлять вашими загрузками существует развитая система категорий и комплексной разархивации, утилита позволяет автоматически распаковать и установить загруженные файлы.
   Приложениеr может интегрироваться с вашей антивирусной программой, чтобы автоматически проверять файлы после завершения загрузки.
   Данное ПО поддерживает FTP и HTTP. Также поддерживается прокси.
  Чистый и простой интерфейс этого программного обеспечения с многоязычной поддержкой, в которую входит более 50 языков, среди которых, только 3 варианта русского перевода, упростит работу для каждого пользователя!  Нет никаких рекламных и шпионских модулей.

Скачать Star Downloader 1.45

26

Mediakach

[float=left]http://zoomexe.net/uploads/posts/2010-12/1293128178_mediakach.jpg[/float]
Mediakach — с помощью этой программы, можно скачивать из сети потоковое видео, с таких популярных серверов, как Youtube.com, RuTube.ru, Video.Mail.ru, VKontakte.ru и многие другие. Скачивание происходит в два клика, смотрим ролик - ждём когда загрузится, выделяем название, говорим сохранить Mediakach. Пддерживаются браузеры, Опера, Internet Explorer.

(сайт больше не существует, но программу можно скачать ниже по ссылке)

Скачать Mediakach 0.1.2       http://zoomexe.net/engine/redir.php?url=http://zoomexe.net/engine/download.php?id=64

27

JDownloader

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/MGJnD.png[/float]
  JDownloader — очень серьёзный менеджер загрузок, который не только увеличит скорость загрузки файлов, но и позволит скачивать файлы с файлообменных серверов, например Depositfiles, Rapidshare и других. К тому же, эта программа сама получает ссылки на файлы через аккаунт-gold, даже, если он Вам не доступен.
    Программа самостоятельно распознаёт каптчу-защиту от спамовых роботов, позволяет производить загрузку в несколько потоков, работать сразу с несколькими загрузками, умеет автоматически извлекать файлы и многое другое.

    JDownloader снабжён поддержкой огромного количества сайтов, которые используют кодированные ссылки. От пользователя не требуется особых знаний, надо всего лишь скопировать адрес ссылки и вставить в адресную строку, и программа выполнит всё остальное сама. Также JDownloader имеет функцию импортирования файлов RSDF, CCF, плюс к этому поддерживается новый формат файлов DLC.
    Лично я, при использовании данной программы, был приятно удивлён. Дело в том, что файлообменный сервер летитбит без использования gold-аккаунта ограничивает скорость закачки до ста к\байт в секунду (на момент использования), а при использовании JDownloader я специально для проверки вставил ссылки на 5 файлов, расположенных на этом сервере, и программа преспокойненько получила все ссылки для скачивания и начала параллельную закачку этих файлов со скоростью сто к\байт в секунду каждого из них. Другой положительный момент, который я обнаружил при использовании этой программы, заключается в том, что скорость моего подключения к и-нету ограничена провайдером интернет-услуг 1,5 мегабит\сек. Обратите внимание на бит\сек, т.е. при пересчёте в байты скорость составит около 180 килобайт\сек. Таким образом, получается, что закачка тех 5 файлов происходила при общей скорости скачивания 500-540 килобайт\сек. При последующем использовании программы по неизвестной причине возникли проблемы как со скоростью, так и с самим подключением. Возможно это недоразумение...

На официальном сайте имеются версии JDownloader для Linux, Mac и других ОС.
-Возможность поддержки докачки файлов.
-Имеются плагины расшифровки для многих сервисов.
-Программа может автоматически извлекать Rar архивы.
-Поддерживает различные темы.
-Присутствует мультиязычность, включая русский.
-Имеется поддержка почти 75 хостинг-сервисов и около 300 плагинов расшифровки.
-Реконнект с JDLiveHeaderScripts - поддержка 1400 маршрутизаторов.
-Обновляется через интернет.
-Имеется возхможность подключения дополнительных модулей (Webinterface, Shutdown).
-Требуется наличие Java Runtime Environment 1.5 или выше.
JDownloader абсолютно бесплатная программа.
С помощью JDownloader Вы можете намного проще качать бесплатный софт!

Скачать JDownloader 0.9581


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Менеджеры закачек