Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Перлы форумчан


Перлы форумчан

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

rollada7 написал(а):

    Ваня опять что-то судит)))

Комент Амалии

Главный по мисскам ...Кулинар ,однако  )))

12

Julia написал(а):

    Один коммент под статьей, наверно, кого-то из наших девушек, пропустили всё таки.

Комент Виккеши

То не мой...я так  кулюторно излагать маты не умею

13

О Максике

rollada7   написал(а):

    Быстро все хвалят и поют дифирамбы! И почаще!

Лера написала

Начинаю.
Он у нас самый замечательный! Веселый такой (последний год не в счет), общительный (последний месяц не считается), сильный, в хорошей форме (позвоночник, колено и пах - не считается, это временные издержки производства), целеустремленный, упрямый, как баран,  настойчивый, добрый, мягкий и пушистый колючий (когда не бреется). Короче, классный пацан!

14

Julia написал(а):

    посетит Playhouse Hollywood, чтобы сказать привет своей семье

amalia357 написал(а):

    Ну че на пацана наговариваете ...Он так ..чисто поздороваЦЦа )))
    Расстроился сильно ..родной пЭсик домой не пускает ...Заграбастал будку за два мильёна и делиться не желает ..

15

С Одесского форума

))) И на вопрос Максика (как в Х1): "Ты примешь это кольцо?", похудевшая и похорошевшая Яна ответит: "Одень его себе на тот "мозг"  которым ты выбрал Сашу!"

16

Софи43,Ханночка,Edellweiss 

Жалуется в Пипеткину грудь....

Скорее ищет ее ,а найти не может...

поэтому выпивает и плачет......

17

Таша

http://s1.uploads.ru/t/UGzRg.jpg

юмор:

"что за маршрутка на шоссе ночном?
в ней кто то спал, а кто то  мучал Твиттер,
их выдавали волосы торчком-
все возвращались с Дня Рожденья Питы!")))))))))))

18

Таша

Ханночка написал(а):

Как писала далбанутая на СТБ,наверно будут общатся через гугл-переводчик))))правда это она писала про общение мамы Лоры и Питы))))Я, конечно с трудом представляю эту картину)))) это как глухой с немым... один сказать не может ,другой не понимает))))))

я как представила это общение, меня порвало)))))))) ну вот на примере картины "Любовь и голуби", эпизод 1-ый- допустим как будет происходить ссора невестки со свекровью:

Лора:" Ах ты, сучка ты крашенаааа!!!!!!"  [взломанный сайт] Пита ,заслышав окрик, бежит к телефону через всю гостиную ты-гы дым, ты-гы дым,[взломанный сайт] хватает телефон ,судорожно ищет гугл-переводчик ,слово "сучка" не переводится, недоумённо отвечает Лоре
Пита ,на английском:" Мама, ху из "сюучка" и это мой натуральный цвет волос!"

эпизод 2-ой - Лора с Питой решили пройтись, напротив соседка Лоркина подруга из эмигрантов , завидев их ,натянуто лыбится новой невестке:

Лора:" Людка! а Людка! глянька, а ведь это она!" [взломанный сайт]  Питка думая что её приветствует, взмахивая своим подбородком ,на ломаном русском ,единственное что может выговорить
Пита :"Здрасьте, Люда!" [взломанный сайт]

эпизод 3-ий -после многолетнего брака Макса и Питы в преклонном возрасте она так и не утратила привычки следком тянуться за Максом в Украину)))))) Макс ,вырвавшись к другану Ване, довольные и счастливые сидят на кухне, пьют Бехеровку ,тут слышат со двора повзрослевшая Ванина дочка здоровается:" Здрасьте баб Петь! До свиданья ,баб Петь!")))))))))))))))  Макс с Ваней тут же переливают Бехеровку в заварочный чайник, делают морды топорами, у обоих немой вопрос:" Какого хрена ей здесь надо?"))))))))))))))

Пита ,с порога на английском:" О, он уже здесь, я ему от самого аеропорта "Макс, Макс!" а он и ухом не ведёт"
Макс:" Чё то я на одно ухо плохо слышать стал ,а ну ,Вань, скажи чёнить"[взломанный сайт]
Ваня ,виновато покосившись на гугл-переводчик:" Чего сказать то?"[взломанный сайт]

не жизнь -мЯчта))))))))))))))) [взломанный сайт]


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Перлы форумчан