Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Если быстро надо, то лучше всего капельки для глаз в аптеке купите и все ))) Ну еще можно примочки из отвара ромашки делать, то же хорошо с воспалением борется ))

102

А вот если прогревать, быстро пройдет ? Я помню мне бабушка в детстве яйцом делала, но уже не помню сколько это времени заняло ))

103

Прогревать вообще нежелательно, все таки это гнойное воспаление… Да и не пробовала я как-то )) Я каплями окомистин капала и через сутки уже почти все прошло ))

104

Всем привет решила написать здесь, т.к такого обсуждения не нашла
Хотела бы всем рассказать о своей проблеме и как я ее устранила
У меня сидячая работа, движения мало. Начались проблемы со спиной
Порекомендовали мне мазь финалгон. Я намазалась. Думала что с ума сойду. Бегала по квартире, визжала от боли. Боль в спине не прошла
Порекомендовали врачей с их особыми методиками. Пошла. все без толку
Даже сказали сходи к экстарасенсу, я дурочка пошла, только деньги потратила
и в один прекрасный день вычитала на одном форуме,что девочка одна писала,что ей помог массаж. я подумала а ведь точно я не пробовала массаж. дай думаю попробую. и началось мастера не те, то больно делают и не помогает, то просто не помогает. в общем не все массажисты массажисты. в общем обратилась к той девочке, она дала мне эту ссылку http://massage-kiev.net.ua/ и с боязнью уже но пошла. и от результата я просто визжала от радости. результат, да наконец-то результат, спина перестала болеть. Массажист приятный и вообще руки золотые. Как говорится массажист от Бога

105

: Девочки! Вчера сходила к врачу, поставили диагноз - опущение матки(( Врач с операций говорит не спешить, а лечить лечебной физкультурой. Кто лечился, скажите, можно ли действительно вылечить упражнениями?

106

Если матка не выпадает, а только немного опущенная, то эффективны упражнения Кегеля. Но если все запущено, то тут только операция.

107

Автор! а как вы заподозрили диагноз, или это на плановом осмотре обнаружилось? Меня вот потягивает внизу живота, тяжесть такая, как сразу после родов была. Это может быть опущение?

108

сначала  тоже тяжесть была, и ощущение, что что-то внутри мешает. А потом появилась припухлость на одной из стенок влагалища. С ней то и пошла к врачу. оказалось, проблема в матке!

109

У меня после родов осложнение пошло - тазовые мышцы вообще ничего не держали. Врач прописала  Кегеля, бассейн и  и свечи вагинальные, но результата не было (может. потому. что делать их надо очень много и регулярно. А я с ребенком уставала и халявила немного((( Короче, все дошло до того, что матка просто выпала!! Спас врач Никитин Александр Николаевич - спасибо большое Человеку!! Все позашивал, на место поставил, теперь как новенькая) А Кегель все равно понадобился - после операции для поддержания) Так что не хворайте и побыстрее выздоравливайте, да и операции не бойтесь - ничего страшного там нет, главное, врача выбрать хорошего и ответственного.