Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Рабочий стол » Заставки


Заставки

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

3D динозавры

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/XnM8A.jpg[/float]
Скачайте классный скринсейвер с 3D динозаврами!

Ссылка

12

Романтические моменты

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/vxHj8.jpg[/float]
Замечательная заставка к приближающемуся Дню всех влюбленных - Дню Святого Валентина. 7 красивых анимированных романтических сцен, соответствующая фоновая музыка, настоящая романтическая обстановка на твоем рабочем столе. Скачай и подари эту красивую заставку своей второй половинке! И пусть она в любую минуту напоминает о твоем существовании, о твоих чувствах, любви!

Ссылка

13

Удивительная вселенная

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/Zk1bo.jpg[/float]
Теперь можно путешествовать по Вселенной, не покидая Ваш рабочий стол. Откройте удивительный мир трехмерных планет, звезд, астероидов, и атмосферу космического мусора в этой новой заставке. Как раз к месту неземная музыка.

Ссылка

14

3D осень

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/InX7U.jpg[/float]
Разве осень не любимое время года? Ощутите красоту осени, когда на экране падают яркие осенние листья. Реалистичный пруд, с плавающими утками и белки на ветвях близлежащих деревьев. Ваши чувства оживут под успокаивающие звуки природы. Полная версия имеет две дополнительные сцены, первая - крытый мост, а вторая - старый амбар. Добавлены дикие животные, сцены и звуки. Сенсационная заставка.

Ссылка

15

3D Снежная вилла

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/0bmp9.jpg[/float]
Всем любителям зимы рекомендуем. Очень красивая заставка Снежная вилла. Красивые пейзажи, падающий снег, животные и птички оставляют свои следы и многое другое. Эта заставка понравится не только детям, но и взрослым. Успокаивающее чириканье птиц, звуки природы добавят уют на Ваш рабочий стол.

Ссылка

16

Весна

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/XOHIF.jpg[/float]
Скачайте этот скринсейвер и установите его прямо сейчас. На Ваш рабочий стол придет весна. Распустятся листья, появятся первые весенние цветы, животные вылезут из своих норок. Красивая заставка, хорошая музыка.

Ссылка

17

Ночь перед Рождеством

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/jB62V.jpg[/float]
Волнение перед праздником. Превратите Ваш экран в волшебный вечер. Огни Рождественской елки мигают под падающий за окном снег. Пылает камин, и кот, извиваясь, крадется через комнату. Вы не сможете ни на секунду оторвать глаз от этой замечательной заставки.

Ссылка

18

3D акулы

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/AwHGX.jpg[/float]
Остерегайтесь того, что скрывается в глубинах! Смотри, как Большая Белая акула ищет себе новую жертву в затопленном корабле!

Ссылка

19

Озеро

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/Bal3K.jpg[/float]

Красивое озеро на Вашем рабочем столе. Заставка поможет Вам отвлечься от мирской суеты. Если Вам всегда хотелось выехать на природу, но никак не получалось - скачайте скринсейвер и насладитесь красивыми пейзажами, правдоподобными звуками. Стаи птиц в небе, плескающаяся рыба в воде, волны и другие спецэффекты дополнят картину.

Ссылка

20

Горное озеро

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/Ib6Uv.jpg[/float]
Спокойствие кристально чистого, свежего горного озера в новом скринсейвере! Вы будете загипнотизированы этой красотой. Очень хорошая детализация!

Ссылка


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Рабочий стол » Заставки