Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Room Arranger
[float=left]http://s2.uploads.ru/t/1dyBH.jpg[/float] Программа для разработки дизайна помещений и интерьеров. Вы затеяли перестановку в своей квартире и сомневаетесь куда и что передвинуть? Собираетесь сделать перепланировку и перенести стены. Тогда программа Room Arranger для Вас! Она поможет не только двигать, но и вращать, менять раскраску и размеры, и создавать такие элементы гарнитура, которых пока у вас ещё нет и может даже вы о них не думали. А потом, можно посмотреть, как всё это будет выглядеть в 3D варианте.

Небольшой размер дистрибутива и легкость в овоении и использовании
Библиотеке объектов и предметов
Передвижение по проекту 3D режиме
Возможность сохранения проектов в VRML формате, что дает возможность публиковать интерактивные 3D сцены в Интернете.
Печать созданного проекта в нужном масштабе с соблюдением стандартных соотношений сторон
Инструмент для измерения доступного пространства между объектами
Экспорт готового проекта в графический файл: PNG или BMP
Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка

Room Arranger 7.2.1

12

VirtuaGirl
[float=left]http://s1.uploads.ru/t/9HQem.png[/float]
VirtuaGirl — представляет собой визуализацию эротического стрип-танца красивых моделей прямо на рабочем столе вашего монитора. Программа работает в автоматическом режиме и в любую минуту, по желанию, новая девушка выйдет на подиум что бы станцевать для Вас приватный стриптиз. Даже самые упрямые скептики этого исскуства не останутся равнодушны вместе с прекрасными девушками – искусительницами красивого танца.

VirtuaGirl 1.1.0.54 Rus
Ссылка на оф. сайт

13

Древо Жизни

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/3VYxp.jpg[/float]
Древо Жизни - это программа для хранения и отображения информации о людях, имеющих родственные отношения. Жизнь человека представляется последовательностью событий. Родословные деревья строятся на основании сведений о людях и о событиях, которые связывают людей. Биографии людей и летописи событий могут содержать любую мультимедийную информацию: текст, фото, звук, видео. Древо Жизни — это возможность собрать и систематизировать всю известную информацию о живших и живущих родственниках.

Подробнее:
Древо Жизни - простая и функциональная программа для построения и печати генеалогических деревьев, хранения и отображения информации о родственниках и о событиях в их жизни. Благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям программа Древо Жизни подходит и начинающим, и профессионалам.
Многие люди интересуются своей историей, историей своей семьи. Собрать минимум информации, поговорить со старшим поколением, изучить фотографии и документы из семейного архива может каждый. Программа Древо Жизни выполнит остальную работу: хранение, систематизацию и отображение собранной информации, в том числе в виде генеалогического (родословного) дерева.
Программа Древо Жизни проста в использовании, удобный интерфейс понятен даже начинающим пользователям. В то же время Древо Жизни имеет широкие возможности: автоматически строит генеалогические деревья с фотографиями, содержит механизм событий, позволяющий создавать сложные жизнеописания, позволяет хранить мультимедийные данные (текст, фотографии, звук, видео), имеет возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики.
Генеалогическое дерево строится на основании сведений о персонах и событиях, которые связывают персоны. Древо может быть построено для любой выбранной персоны. Набор персон, отображаемых в генеалогическом дереве, может быть различным: от только прямых предков и потомков персоны до всех её родственников. В дереве автоматически вычисляются и отображаются степени родства персон по отношению к персоне, для которой дерево построено. Построенное генеалогическое дерево может быть сохранено в файл или распечатано, для больших деревьев предусмотрена постраничная печать.

Древо Жизни 4.6 Build 15.04 (2013)
Ссылка на сайт программы

14

SpaceEngine
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/haxuF.jpg[/float]

Space Engine — бесплатный космический симулятор-планетарий, позволяющий исследовать Вселенную в трех измерениях. В отличие от большинства симуляторов, пространство вселенной Space Engine не ограничивается пределами Солнечной системы или Млечного Пути, а имеет размеры, сопоставимые с размерами реальной Вселенной. Все изученные звезды и планеты присутствуют в Space Engine, а для неизученных областей космоса применяется процедурная генерация галактик, туманностей, звезд, планет и прочих космических объектов.


SpaceEngine 0.9.7.0