Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Американский жених


Американский жених

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Смотрю и я)) Мне понравилось начало))

#p202461,Еленка написал(а):

Не знаю кому как, а мне пока нравятся Антон с его собаком и Александр...

И мне http://uploads.ru/i/e/u/0/eu0GL.gif
А в девушках еще не разобралась)) Но однозначно мне не нравится модель из Киева :x

12

#p202462,КСЮ написал(а):

Но однозначно мне не нравится модель из Киева

А мне все не нравятся((((  Но я так поняла там еще будут свежие вливания)))))

13

#p202475,Еленка написал(а):

Но я так поняла там еще будут свежие вливания)))))

Да, я тоже так поняла.

Посмотрела 2 серии - затягивает))
Мне понравился формат шоу. Будем посмотреть))

14

#p202461,Еленка написал(а):

Не знаю кому как, а мне пока нравятся Антон с его собаком и Александр...
Девиц пока всех не видела , Но первые две Маньки мне не понравились)))

Ну,Ленка,у тебя и нюх,Антон самый завидный жених,от его маман меня смех прошибает-типичная тетя Соня из Одессы,классная тетка,но она появится только в предпоследней серии,у Антона самая интересная история,кто досмотрит до конца-будет вознагражден сполна,за весь тот мусор,что мы смотрели раньше
У Саши тоже интересная история,наберитесь терпения-там в начале несколько идиоток среди девочек,но каждую неделю одна уходит и приходит новая,обещаю - будете вознаграждены концом
Там интересно у всех мужиков складывается,у каждого по-разному,но все настоящее,без подстав,пиарят только чай Липтон,все эмоции настоящие и отношения тоже
Уже завидую вам,что вы в самом начале и вам легче удовлетворить интерес,уже все закончилось и все серии доступны,я смотрела с понедельника по пятницу и терпела субботу и воскресение,серии шли в настоящем временном порядке
Приятного всем просмотра,приходите поделиться эмоциями

Отредактировано markiza27 (14.12.2013 07:03:42)

15

#p202475,Еленка написал(а):

А мне все не нравятся((((  Но я так поняла там еще будут свежие вливания)))))

Внешность не главное,мужики тоже просто нормальные люди,не особенно красавцы,но все симпатичные,достаточно обеспеченные,но об этом вы узнаете в конце,никто не выпячивает свои достатки,
и именно в этом и прелесть,а за девочек,кто будет в финале,я просто горда-конечно не без тараканов,но все вели себя достойно,естественно,а мужики в отдельные моменты все по-очереди будут немного раздражать,но они все типичные представители русско-язычных мужиков,которые выросли в Америке

Отредактировано markiza27 (14.12.2013 19:44:34)

16

Посмотрела три серии. Моими симпатии  не поменялись.  Как по мне Сергей слишком американец. Алексей слишком НЕамериканец)))))
Из девочек внешне не нравится никто И...
самой смешно, но мне начинает нравится Лолита...Она глупышка, но в ней много женского... Во всяком случае очень оживляет шоу.

17

#p202619,Еленка написал(а):

И...
самой смешно, но мне начинает нравится Лолита.

Смешно,но у меня были те же эмоции-девушка колоритная

#p202619,Еленка написал(а):

Как по мне Сергей слишком американец. Алексей слишком НЕамериканец)))))

Сергей слишком хитро сделанный,у меня он реабилитировался только в самом конце,а Лешка классный и у него своя очень интересная история до самого-самого последнего момента,ух,,,,,

Отредактировано markiza27 (14.12.2013 17:06:29)

18

#p202623,markiza27 написал(а):

Сергей слишком хитро сделанный,у меня он реабилитировался только в самом конце,а Лешка классный

Как по мне все ребята славные.  Просто в Сергее больше от янки чем в других ребятах. А Леша он самый нашенький. его  матерая нью-йоркская эмиграция как-то почти не  коснулась))))

19

#p202624,Еленка написал(а):

Как по мне все ребята славные.  Просто в Сергее больше от янки чем в других ребятах. А Леша он самый нашенький. его  матерая нью-йоркская эмиграция как-то почти не  коснулась))))

Там самый обамериканеный Антон,он плохо выражает свои мысли по-русски,он уже думает по-английски и когда волнуется переходит на него и иногда кажется,что он недалекий,не серьезный,но он самый серьезный по отношению к браку,хотя все пришли именно за женой,никто не играет,а Сережина хитросделанность проявится позже

20

#p202625,markiza27 написал(а):

Там самый обамериканеный Антон,он плохо выражает свои мысли по-русски,

Да я не о разговоре , а о мимике , поведении. К нам часто приезжают молодые янки по работе  1:1 Сережи))))
Но таки типичное шоу))))) Хотя мне и кажется, что Антоша на Лолиту явно как самец  клюет,но он ее стесняется. И я его понимаю.))))))))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Американский жених